Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Конкурс свадьба в подарок

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Сенсация! Впервые в Чите!

Дом Видео TSV и агентство "Империя праздника", При поддержке Департамента ЗАГС Забайкальского края, представляют совместный проект

"Свадьба в подарок"

Дорогие влюблённые! Вы решили пожениться летом года? Тогда этот проект именно для Вас! Мы приглашаем Вас принять участие в грандиозном конкурсе на самое интересное и романтичное предложение "руки и сердца".

Пару-победителя ждёт невероятный приз – СВАДЬБА В ПОДАРОК!!!

Думаете, чудес не бывает? А зря. Ведь разве не чудо то, что Вы нашли друг друга? Сумели отыскать свою половинку среди тысяч других? Ведь разве не чудо, что, балансируя на грани выживания среди стремительно несущихся потоков машин, в Ваших сердцах возникает самое светлое, самое сказочное и до конца не изведанное чувство – ЛЮБОВЬ! Вы подарили это чудо друг другу, а мы хотим подарить ещё одно чудо Вам!

Вспомните, как Вы впервые произнесли эти заветные слова, волнуясь и робея, клялись ей в вечной любви и молили быть рядом всегда-всегда. А может, у Вас всё было не так? Расскажите нам, поведайте свою сказочную историю… И кто знает, может именно для Вас чудо произойдёт вновь – в Ваш самый заветный день! В день слияния двух судеб, когда прозвучит заветное "да" и Вы вместе шагнёте в новый мир, в мир для Вас двоих. Как хочется, чтобы именно этот день – день свадьбы - стал волшебным и остался в памяти красивой сказкой. Давайте сделаем эту сказку вместе. Мы поможем Вам воплотить её в жизнь!

Лучшие свадебные мастера – настоящие волшебники, порадуют Вас в этот день и безвозмездно отдадут частичку собственной души и мастерства, создавая романтичную сказку для Вас двоих!

Условия конкурса на сайте ->


Новые статьи:
Старые статьи: