Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Мастурбация - хорошо или плохо?

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 8
ХудшийЛучший 

Хорошо или плохо?

Мастурбация учит нас о нашем же организме. Это особенно важно для девушек, поскольку женские половые органы намного сложнее мужских. Отсутствие мастурбация у женщин может привести к невозможности в дальнейшем ощутить оргазм. Большинство людей мастурбируют. Мужчины и женщины. В природе это нормальное явление для многих животных. Мастурбация так же предотвращает возникновения ряда заболеваний (например, рак простаты).

Американские исследования года подтвердили что, частые эякуляции - либо в результате полового акта, мастурбации - защищают мужчину от рака простаты. Кроме того, воздержание от секса в течение более трех дней наносит вред сперме. К счастью, в современном обществе сексуальной информации гораздо больше и ее более спокойно обсуждают. Современные медицинские исследования показали связь воздержания в мастурбации и плохого психического здоровья. Принудительное воздержание - причина дисбаланса, депрессии, мелких и крупных психозов.

Основные моменты

В среднем мужчины мастурбируют 2-3 раза в неделю, женщины – 2-3 раза в месяц.

Мужчин могут мастурбировать в течение одной минуты, некоторые женщины могут это делать примерно в течении часа. Мужчинам мастурбировать гораздо легче чем женщин. Женщины в мастурбации более сдержаны чем мужчины. Мужчинам необходим более сильное давление, поскольку тестостерон делает их менее чувствительными чем женщин.

Четыре вида мастурбации

Полная - Цель состоит в том, чтобы достичь кульминационного момента. Многим людей это помогает заснуть, заставляет их чувствовать себя лучше, расслабляет.

С помощью трения - Мастурбация через одежду. Большинство людей не считает это формой мастурбации. Обеспечивает определенную разрядку, выпуск сексуальной энергии и умиротворение.

Успокаивающая - Когда люди сидят без дела и просто слегка касаются своих сексуальных органов. Это легкая форма мастурбации. Снова же, многие люди не рассматривают это мастурбацией вообще. Это просто успокаивает.

Авто-оргазм - это достижение оргазма только на основе фантазии.

Мастурбация и отношения

Большинство людей не останавливают мастурбацию даже, когда они полностью удовлетворены своими половыми отношениями. Некоторые супружеские пары никогда не обсуждают этот вопрос, считая это вредным или неприличным.

Но открытость и доверие в этом вопросе пойдет влюбленным только на пользу. В условиях открытости появляется больше доверия в отношениях. Возможно, разговоры об этом позволят некоторые парам открыть новые формы интимной стимуляции.

Дети

Зигмунд Фрейд и психоаналитики полагают, что мастурбация является обычным явлением в детском возрасте. Некоторых родителей этот вопрос очень волнует. В различных энциклопедиях о человеческой сексуальности, что детские методы мастурбации очень похожи на те способы мастурбации, которые используют люди зрелого возраста. Только у девочек без введения различных предметов в вагинальное отверстие. Некоторые дети занимаются этим регулярно.

Выводы

Мастурбация – естественное явление. Пресечение мастурбация является вредным. Доверяйте друг другу, будьте открытыми и спокойными. А все это вызовет душевное спокойствие в нутрии каждого человека и между партнерами. Мастурбация даст вам возможность в первую очередь свое тело и тем самым рассказать о том как нужно с вами обращаться вашему партнеру.

Больше информации тут


Новые статьи:
Старые статьи: