Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Немного о мужском оргазме

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

В нашем мире столько загадок и необъяснимых явлений, что порой просто диву даешься.
Одна из загадок, если так можно выразится, состоит в умении продлять самое сильное из всех наслаждений – сексуальный оргазм. В мире существуют несколько направлений и техник по продлению оргазма.
Сравнительно недавно европейская часть населения узнала, что женщина может испытывать множественный оргазм. Это был настоящий фурор в сексологии. За несколько десятков лет количество женщин практикующих множественный оргазм, выросло во много раз. И ведь их никто практически не учил. Просто они узнали, что это возможно. И дело пошло в гору, ну кто же откажется от таких божественных ощущений, да еще на халяву.
Что касается мужчин, здесь дела обстоят гораздо сложнее. Хотя практика множественного оргазма своими корнями уходит в далекое прошлое, она известна еще со времен древних Даосов, обладают ей единицы. Причин этому множество. Но самая главная из них заключается в заблуждениях связанных с эякуляцией. Многие мужчины полагают, что оргазм и выброс семени это одно и то же.
Мужской оргазм также как и женский зарождается у нас в голове и сперма здесь совсем не причем. Вернее будет сказать, что выброс спермы это вовсе не оргазм. Просто уж так устроила нас матушка природа, наградив нас оргазмом и совместив с эякуляцией. А как тебя еще заставить продолжить род человеческий?
Попробую описать процесс мужского оргазма человеческим языком.
С начало, как у мужчин, так и у женщин возникает сексуальное желание. Организм начинает вырабатывать гормон счастья, затем возбуждение, стимуляция половых органов, ну ты сам понимаешь, что да как. И вот наступает момент приближения оргазма. Твой мозг подает сигнал ЛК-мускулам, которые отвечают за выброс семенной жидкости. Сперма проходит через сгусток нервных окончаний, вызывая при этом оргазмические ощущения.
Оргазм может доставить громадное наслаждение мужчине, может разочаровать. Может не сделать ни того, ни другого. Мужчины описывают обширный спектр ощущений, начиная от "ошеломительных" и заканчивая "едва стоящими усилий".
А теперь представьте если бы вы могли блокировать сигналы которые ваш мозг подает на выброс спермы. Вы удивитесь, но это возможно. Существует определенная техника, я ее называю "Длительным сексуальным оргазмом"

Ощущения не сравнимые ни с чем, вот как это описывают люди практикующие длительный оргазм:
«Волна удовольствия зарождается в голове, проносится по всему телу, как бы накрывая его, но не успев утихнуть, зарождается новая волна, сильнее прежней. Сердце начинает биться просто в бешеном ритме, мысли в этот момент можно и не контролировать. Наступает время безграничного счастья. Длится это примерно десять, пятнадцать минут. Потом я просто выхожу из оргазма, так как боюсь, что сердце не выдержит такого ритма. Эякуляции при таком оргазме нет, выделяются лишь несколько капель прозрачной жидкости.»
Звучит впечатляюще, не правда ли?


Новые статьи:
Старые статьи: