Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Несколько нюансов, которые женщины считают скучными в сексе

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Характеристика «скучного любовника» не является достоинством мужчины, за которого женщина в итоге захотела бы выйти замуж, или даже провести одну ночь. Чтобы не столкнуться с такой проблемой, был составлен список нюансов, которые женщины считают скучными в постели.
1. Мужчина чересчур осторожничает
Нет ничего сексуально в том, когда молодой человек обо всех своих действиях в постели предварительно спрашивает «Можно?». Если он является хорошим любовником, то без слов даст понять девушке о своих намерениях и довести до возбуждения. Пристальным, раздевающим взглядом или страстным прикосновением можно сказать о желании заняться любовью.
2. Мужчина невероятно предсказуем
Если с девушкой Вы находитесь в довольно длительных отношениях, то секс начинает превращаться в рутину. Сумасшедшая страсть и безумный секс, который Вы испытывали в начале Ваших отношений, объясняется спонтанными действиями и эффектом новизны. Вами завоевана новая территория и о ней известно все, до мельчайших тонкостей, интерес пропал. Если Вы желаете  сохранить остроту сексуальных ощущений, продлив возбуждающую страсть начального этапа на несколько месяцев или даже лет. Экспериментируйте новые позы, это доставит Вам удовольствие, а партнерша будет в восторге и приятно удивлена от новых ощущений.
Не допускайте ни в коем случае такой ситуации, когда женщина заранее будет знать каждое Ваше действие. Желательно растянуть акт прелюдия на несколько минут, это продлит удовольствие, а девушка будет на седьмом небе от наслаждений.
3. Занятие сексом  механически
Многие женщины согласятся, что в сексе должна присутствовать страсть, иначе это становится скучным занятием. Возможно, каждый половой акт и не будет одинаково блестящим и  ошеломляющим, однако не игнорируйте тот факт, что женщины хотят к себе особого внимания. Поэтому, для идеального любовника, желательно периодически заниматься с ней любовью.
4. Ленивый мужчина
Не ленитесь проявлять изобретательность в плане романтики. Если Ваши отношения исчерпали себя, и ухаживания остались на заднем плане, у Вас есть возможность удивить свою даму, например внезапным проявлением нежной любви. Это затронет ее чувства, так как она не будет от Вас ожидать таких действий, и это однозначно Ваше преимущество. После этого, девушка захочет отблагодарить Вас, и вот теперь, придет Ваше время удивления.
Если Вы встаете утром раньше, чем Ваша партнерша, сделайте ей приятный сюрприз, оставив на столике любовную записку, в которой будет написано о чувствах и желаниях к ней, упомяните в какой одежде Вы бы хотели ее видеть, когда вернетесь. Пригласив девушку на романтический ужин, не забудьте украсить атмосферу красивой медленной музыкой или романтической песней. Несомненно, она оценит Ваши старания и захочет ответить тем же. Но так как девушки не любят повторяться, будьте готовы  получить сюрприз более изысканный.
5. Верность одному местоположению
Если в комнате все знакомо до боли, секс начинает надоедать и романтика пропадает. Но не все так страшно, достаточно сменить место, и проблема решена. Займитесь любовью в автомобиле, в лесу, на столе или даже в ванной, немного воображения и секс не надоест никогда.
6. Кричащее выражение эмоций
Женщины испытывают раздражение к слишком громким стонам или мычанием. Многократные повторения некоторых слов приводят к раздражению, то же можно сказать и о полном молчании. Не обязательно признаваться девушке в любви, достаточно сказать о ее сексуальности, об удовольствии, которое она Вам доставляет.
7. Нежелание экспериментировать
Если к девушке Вы испытываете нежные и теплые чувства, дорожите своими отношениями и не желаете скучать в постели, поэкспериментируйте над новыми позами, ролевыми играми, освободите свою фантазию. Как правило, девушки не ждут от своего мужчины чего-то сверхъестественного. Они желают немного приложенных усилий с Вашей стороны, и капельку любви для сохранения взаимных отношений.


Новые статьи:
Старые статьи: