Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Обручальные кольца christian bauer

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Самый знаменитый производитель обручальных колец в мире, компания Christian Bauer (Кристиан Бауер), была основана Кристианом Бауером в 1880 году. Этот Ювелирный Дом сегодня считается одним из ведущих в Германии.

Мировой лидер в производстве обручальных колец, компания не производит ничего, кроме этих драгоценных символов супружеской любви и верности. В мастерских, расположенных в немецком городе Вельцхейм, работает более 500 человек.

Все модели обручальных колец специально разработаны так, чтобы быть очень комфортными при длительном ношении. Современнейшие цифровые технологии дают ювелирам Christian Bauer возможность достичь максимально возможной точности при изготовлении - до 1/100 миллиметра. Золото и платина подвергаются многоступенчатой очистке и являются самыми чистыми металлами, используемыми в ювелирном искусстве. На нижней части каждого бриллианта можно найти лазерную гравировку с указанием его веса в каратах. Кольца полируются только вручную.

Кольца Christian Bauer, как правило, изготавливаются из цельного куска золота или платины, хотя одна из последних моделей состоит из 2 частей - золотой и платиновой. Это дает возможность выгравировать имя любимого человека и дату свадьбы на соединительном стыке. После того как обе части соединены друг с другом - гравировка становится не видна.

Стильный, утонченный и современный дизайн, который, тем не менее, не нарушает традиционного символического образа обручальных колец, дает возможность наслаждаться видом этих украшений много лет. А качество исполнения и комфорт в носке не позволит этому удовольствию закончится раньше, чем вы сами этого захотите.


Новые статьи:
Старые статьи: