Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Почему врут женщины?

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Не редко в семейной жизни наступает такой момент когда глава семейства желает отследить где бывает его жена кроме работы, для этих целей иногда применяют GPS трекер (устройство слежения).

Это подло восклицают преверженцы равноправия мужчин и женщин, что это за любовь вторят им задавленные семейным бытом. Но первобытная ревность заставляет поставить GPS трекер (устройство слежения) в тайное место, к дорогой пассии.

Стоит ли верить своей девушке, это мучающий вопрос, наверное, всех мужчин и верный ответ на него можно услышать из уст самой женщины, если она опять не сшельмует. Женщины врут, почему они это делают и не будем переходить на вашу личность, а в общем.

Обманывают в постели изображая оргазм, поверхносный диагноз – поддержка высокого морального облика своей второй половины. Или наоборот симулируют его отсутствие вспоминая неудачный поход к её маме. Ну а как вам каждодневная ложь, непреднамеренная чтобы угодить близкому или натянуть улыбку и поболтать с ненавистной сотрудницей. А сказанная в запале фраза – “уйди прочь” скорее всего означает в женской итерпритации – “Только рискни уйти, пожелеешь, нахал”. В общем ни кто из представителей сильного пола не поймет все подтексты сказанного ей. Слышимые слова отказа – “Ну нет, нет и нет” означающие в действительности – “О, да”, знакомы всем. Женщина говорит, что хладнокровна к дню 8 марта, опять ложь, просто ей наскучило его однообразие и встреча весны на курорте Гоа была бы лучшим подарком к этому празднику. Дама лжёт когда говорит, что не любит бриллиантов или цветов, это знак того что ей хочется больше таких знаков внимания. Однозначно дама заявляющая всем о своей свободе и независимости лжет, в действительности мечтая стать несвободной и рассказывать в дальнейшем подружкам о сложностях замужества, о жутко ревнивом муже, что что так устаёт от семейных обязанностей и подружки сочувственно качают головой завидуя всеми фибрами души. Существует и другая сторона медали когда полностью “упакованная” домашняя женщина устаёт от жесткого наблюдения своего феодала и тайно желает, что бы супруг пошел на лево ослабив тем самым слежку за ней. Она конечно же не скажет об этом сама. Изображая безразличие при обсуждении содержимогоSMS телефона супруга, говорит следующее: или ей глубоко наплевать на него и она это умело скрывает, или содержимое ей полностью известно. А своё спокойствие они называют не иначе как женская мудрость. Мужчине стоит призадуматься когда любимая упоминает о женской мудрости и своей в частности, несомненно ей стало что-то известно, но выложить этого она не может из-за нелицеприятности способа получения этой информации.

И классика жанра – “Я с тобой согласна, замужество так не современно” – конечно женщины врут, наверняка эта особа спит и видит лимузин и фату. Надо помнить, женщины врут когда утверждают, что защищают природу отказываясь от мехов, не иначе их вкус не ниже белого песца или шиншиллы.

Отсюда мораль женщины врут без корыстных целей и с ними, во сне и на яву, бороться с обманом можно, но применяя в этом случае мужской мудростью и терпением. Женщины врут и применять специальные устройства спутникового слежения для ограничения этой лжи, дело каждого мужчины лично.

P.S. Даже самая отъявленная феминистка – неудачница в охоте на мужчин. А феминизм ложь, оправдывающая её в глазах сбегающих мужчин или объяснение самой себе причины бывших распавшихся браков.


Новые статьи:
Старые статьи: