Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Подарки молодожёнам

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Ах, эта свадьба, свадьба пела и плясала … ой … ну да. Свадьба — самое главное событие в жизни парня и девушки, самый волшебный праздник. И что дарить, мне кажется, тут думать особо не надо — молодожёнам нужно всё. Нет, ну конечно, самый лучший подарок — это квратирка, но не все мы миллионеры. А что дарить — решать Вам. Это зависит от пары, от её достатка. Ну, а вообще, лучше выяснить у самих молодожёнов, так невзначай или у их родителей.
Есть пары, у которых ничего нет, или которым подарили квартиру, но она пустая, вот им всё можно дарить: и постельное белье, и всякую кухонную утварь, бытовую технику, в общем, всё будет кстати.
А есть пары, которые давно живут в своей квартире, у них уже всё есть, они делают только последний шаг — женятся. 
Им можно дарить какие-то приятные подарки и желательно, чтобы они были в паре, к примеру, 2 бокала (можно нарядить их в жениха и невесту), вот такие 2 подушки, какие-то вкусно-сладкие решения, можно очень красивые свечи, чтобы в спальне у каждого стояли и так далее.
Есть, конечно, очень самодостаточные пары, которым нужно дарить эксклюзивные подарки, к примеру звезду, названную фамилией семьи, или заказать герб семейный. И вообще, чем эти семьи хуже или лучше других? Все мы одинаковые и все радуемся любым подаркам — это всегда приятно.
Так что вперёд и не бойтесь, необязательно дарить сказочно дорогие подарки, главное быть ближе к молодожёнам. 


Новые статьи:
Старые статьи: