Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Поход по магазинам за бельем

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Расскажу Вам следующую историю дорогие женщины.
Дело вот в чем: напала на меня шпинг-мания.
Я вообще ленивая по своей натуре. Обзвонила подруг, собрались мы, значит, по магазинам. Искала я в общем то немногое , комплект нижнего белья, маленький, хороший и чтоб удобный был. В магазинах ничего подходящего не нашлось. Ну, разве что один комплект мне понравился. Но жаль, это нижнее белье мне не подошло по размеру. Что ж, буду искать, подумала я.
Я искала этот комплект во всех магазинах города, но все безрезультатно. Что за напасть.
Кстати, комплект фирмы Papillon кажется 8880. Он такой красивый чашечки пуш-ап, трусики стринги, просто супер. Всем советую. Стоило это нижнее белье не очень дорого, в пределах восьмисот рублей.
Я вообще не жалею денег на такие вещи. На мой взгляд, нижнее белье должно быть красивым, итальянским и удобным, а цена не имеет большого значения.
Отвлеклась. В магазинах я так ничего и не нашла. Друзья посоветовали мне обратиться в Интернет магазин нижнего белья.
Благо в Интернете я чувствую себя как рыба в воде. Набрала в поиске: итернет магазин нижнего белья. И была удивленна многообразием фирм представленных здесь. Походила, походила, цены на нижнее белье даже немного подороже, чем в обычном магазине.
Но вот чудо все же произошло. Зашла я в Магазин Афродиты .
. Сразу, что бросилось в глаза, мой комплект, который красовался на первой странице.
Я тут же заполнила форму заказа. Мне, к моему удивлению, сразу ответили представители Интернет магазина. К счастью, с размерами нижнего белья у них был полный порядок. Договорились о доставке и все. В этот же день комплект мне отправили. Я, кстати, живу во Владивостоке, не такой уж близкий край, учитывая то, что я заказывала всего один комплект нижнего белья. Прислали мне его, где-то через три недели. Но я не расстроилась. Ведь ради хорошего белья и подождать нестрашно. Кстати этот комплект мне обошелся в 390 рублей плюс 150 рублей доставки. Недорого неправда ли.
PS: Выражаю огромную благодарность администрации Интернет магазина нижнего белья за столь качественное и своевременное обслуживание.
Елена Кривич.


Новые статьи:
Старые статьи: