Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Свадебный остров

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Некоторые говорят, жениться и выходить замуж лучше всего осенью – в самое урожайное время года. Некоторые предпочитают устроить свадьбу весной, когда воздух наполнен пронзительными ароматами пробуждения к жизни. Есть еще довольно много мнений на этот счет. Неудивительно, что среди гостей на свадьбе всегда затевается спор на эту тему.

Чтобы раз и навсегда поставить точку в этом споре, мы приглашаем гостей на остров. Свой собственный остров в океане. Обитаемый остров четырех времен года, на котором времена года меняются по желанию гостей острова. Таким образом, попав на остров, молодожены и их гости смогут за один день отпраздновать свадьбу весной, летом, осенью и зимой.

Гости попадают в огромное помещение или небольшой парк, по кругу которого повешен задник с видами океана. Задник зрительно разделен на 4 части, каждая из которых посвящена одному из времен года: например, осень океан волнуется, небо хмурое и идет дождь, зимой видны айсберги и дет снег и т.д. В каждой из частей с помощью спецэффектов воссоздано соответствующее время года.

В течение дня гости свободно перемещаются по временам года, и в каждой части для них приготовлены стол и забавы, соответствующие каждому времени года. Остров замечателен тем, что на нем в любое время года можно найти занятие по душе, и помимо официальной части, гостям мероприятия будет предоставлена возможность самостоятельно исследовать остров.

В центре острова находится возвышение с флагштоком, на который в самом начале церемонии торжественно поднимается флаг новой семьи. Здесь же расположена пушка, которая будет в течение дня собирать гостей острова на официальные части мероприятия.

Мероприятие заканчивается общими проводами солнца с благодарностью за то, что оно подарило молодым и гостям такой прекрасный день.

Источник: "Карнавал-стиль" - агентство по организации праздников: организация свадебных торжеств, проведение корпоративных мероприятий, организация фейерверков


Новые статьи:
Старые статьи: