Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Свадебный сайт - мода или удобная необходимость

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

У моих родителей, а может быть и у Ваших, а, скорее всего в каждом доме раньше были альбомы с фотографиями, большие и маленькие, в бархатных переплетах и попроще. В них хранились фотографии о детях и взрослых, о разнообразных торжествах.
Недавно была в гостях у сына, и решили посмотреть свадебные фотографии.
Прошло пятнадцать лет, фото пожелтели, стали заметны дефекты. Хорошо, что я могу отреставрировать их в фотошопе. Кто-то может заказать у профессионала.
Сегодня, когда почти в каждом доме есть компьютер, на мой взгляд есть замечательный выход из положения - это сделать свадебный сайт.
Уж там фотографии не будут подвергаться влиянию времени. Есть еще одно преимущество создания свадебного сайта. Например, ваши друзья или родные живут далеко, может в другой стране. Приехать к вам на торжество довольно сложно.
Рассылка приглашений не займет у вас много времени. С годами стираются воспоминания об одном из главных событий в вашей жизни.
На свадебном сайте можно разместить фото, выполненные как слайд шоу с музыкой. Разве сравниться статичная фотография с живым изображением видео с музыкой. Сколько раз вы еще будете освежать приятные воспоминания, просматривая свой сайт.
Суматоха праздника, большое количество гостей не даст вам возможность полноценно воспринимать события вашей свадьбы. На сайте вы можете разместить интересные рассказы ваших гостей или родных о событиях, которые вами были не замечены.
В последствии вы можете добавлять интересные события из первых лет свой жизни.
Уверяю вас, что свадебный сайт - это нестареющая память на долгие годы для вас и ваших детей. © Автор Н. Гаек По материалам сайта www.l-999.ru


Новые статьи:
Старые статьи: