Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Бросил? вернуть!

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Вас бросили? Вы не можете сдержать слез и все думаете над тем, как вернуть любимого? А что по этому поводу говорят астрологи? Давайте детально рассмотрим каждый из знаков зодиака: может, эти советы помогут вернуть вашу любовь, а, может, вы решите отправиться на поиски новой.
Итак, начнем:
ОВЕН.
Овен - тип упрямый! И очень гордый. Чтобы он заявился к вам со словами "Я был неправ"? Увы, от Овна вы этого не дождетесь. Поэтому о нем лучше забыть! Вы не можете без него жить? Тогда подождите немного, после чего отправляйтесь к нему со словами раскаяния, признайте свою вину и скажите, что "никого на свете лучше нету" его, любимого.
ТЕЛЕЦ.
Вот Телец вас не бросит, пока вы...не бросите его сами. Ведь чего Тельцу не занимать, так это упорства. Если вы хорошо "прикормите" мужчину-Тельца, то выгнать его будет достаточно трудно. Правда, его могут "украсть". Но вы-то быстро объясните воришке: что к чему.
БЛИЗНЕЦЫ.
Думаете, он охладел к вам? А вам не приходило в голову, что он мог попросту о вас забыть. Думаете, это одно и то же? Может быть, но только не для Близнецов! Для них это вполне естественно. Вам стоит только напомнить о себе. Вот только стоит ли?
РАК.
Типичный "маменькин сынок". И причина, почему он так с вами поступил, может быть только одна - вы чем-то не угодили его маме. И, кстати, он может, безо всякого зазрения совести, потребовать назад те подарки, которые он вам дарил. Вы все еще хотите его вернуть?
ЛЕВ.
Вы посмели перечить Льву?! Тогда совершенно понятно, почему он вас бросил. Запомните раз и навсегда: если вы уж надумали связать свою жизнь с этим "королем вселенной", вы должны забыть обо всем и обо всех, кроме "его величества"! И если вы не согласны с таким положением вещей, то - скатертью дорога! Вокруг ведь так много послушных зверушек.
ДЕВА.
Дева любит чистоту. Представители этого знака просто помешаны на чистоте и порядке. Поэтому, если вы не относитесь к разряду "идеальных чистюль", долго он с вами не протянет. Но это еще не все. Если вы всегда говорите "правду, только правду и ничего кроме правды" - вы не для Девы. Ему нужно будеть показать всю вашу "многоликость".
ВЕСЫ.
Вот это как раз тот знак, которого легко увести. Сам он уйти не в состоянии. Поэтому следите в оба!
Ведь представители этого знака очень падки на лесть.
СКОРПИОН.
Мстить ему бесполезно, нужно давить на жалость! Если он увидит, что вы без него совсем не справляетесь - он Ваш!
СТРЕЛЕЦ.
У вас закончились деньги? Копите, копите и еще раз копите! И Стрелец к вам обязательно вернется.
ВОДОЛЕЙ.
Он вас не бросит, он просто исчезнет...на годик. А вернувшись, будет искренне удивлен, что вы его не дождались. Или дождались? Тогда вы именно то, что нужно Водолею! И он исчезнет еще на годик.
КОЗЕРОГ.
Он любит деньги, поэтому устроит торги: кто больше даст?
РЫБЫ.
Представитель этого знака боится ответственности, поэтому он вас не бросит, но...сделает все возможное, чтобы его бросили вы и при этом еще и чувствовали себя виноватой. В общем, без знания психологии в отношения с Рыбами лучше не соваться.


Новые статьи:
Старые статьи: