Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Где она, любовь?

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Уже весна,а ухаживаний со свиданиями и комплиментами, подарками и обещаниями все нет… Грустно и тоскливо… Ее не хватает,той любви,о которой столько читала в книгах и журналах,видела в фильмах и в своих долгих девичьих снах.Что же не так? Может есть какая-то причина,которую можно исправить?
Ситуация 1
Ты нравишься парням как человек, но они не испытывают к тебе сексуального влечения., В общем,ты – не «барби с голубыми глазами » или,другими словами, «не красавица». Кстати, "не красавица" вовсе не означает " уродина". Есть много женщин, которые при отсутствии классической красоты обладают потрясающим шармом (например,Мерил Стрип или Бэт Мидлер). Скорее всего, в твоей внешности или манере держаться есть какая-то деталь, которая все и портит: большой нос, очень высокий рост, сутулость, но при этом ты не отдаешь себе отчет в том, насколько это бросается в глаза.
Несмотря на попытки исправить отношения с окружающими, ты подозрительна, застенчива или самолюбива настолько, что твое поведение выглядит вызывающим.
Как исправить положение? Найди в себе привлекательную черту и научись использовать ее "на все 100". Например, если любишь делать добрые дела, не жалей на это времени и денег. Если у тебя независимый характер и грубоватые манеры, не пытайся изображать паиньку, и у тебя обязательно появится свои обожатели. Одним словом, твоя внешность и манера поведения должны как можно лучше гармонировать с внутренним миром. «Оставайся сама собой»,как поется в известной песне,но пользуйся этим умело.
Ситуация 2
У тебя приятная, но бесцветная внешность (маленький нос, большие очки в роговой оправе, худенькая фигурка, неопределенные волосы...) и поэтому ты абсолютно лишена сексуальной привлекательности для противоположного пола .Твою внешность «серой мышки» подчеркивает и манера одеваться: немодные кофточки «из бабушкиного сундука», юбки до колен и мешковатые платья. Неудивительно, что ты теряешься в любой компании.
Ты стараешься выглядеть серьезной, но, на самом деле, кажешься окружающим просто занудой. Под незаметной внешностью ты пытаешься скрыть панический страх перед необходимостью бороться за место под солнцем с окружающими. Прямо-таки классический тип жертвы депрессии, забитой родителями и подругами.
Постарайся избавиться от окружения, которое работает против тебя(примодненные подружки без комплексов). Перестань"держать свечку" на дискотеках секс-бомбам, рядом с которыми ты совершенно теряешься. Чтобы найти подходящего приятеля, обрати внимание на интеллектуалов,а для этого измени места проведения досуга(чаще ходи на выставки,концерты классической музыки ит.д) Втаком обществе твой интеллект будетоценен по достоинству.
Ситуация 3
Ты окружена поклонницами женского пола и оставляешь абсолютно равнодушной мужскую аудиторию. Это эффект, который производит так называемая холодная красота. В детстве ты, без сомнения, была очень хорошенькой, сохранила привлекательность в подростковом возрасте и, таким образом, вошла во взрослую жизнь с полным сознанием собственной исключительности, которую подчеркивают наряды "хорошего тона": строгие юбки и костюмы, классические блузки неброских тонов и жемчужные бусы.
Скорее всего,под спокойной внешностью скрывается глубокая депрессия, которая заставляет тебя плакать по ночам в подушку, когда никто не видитТебе кажется, что ты родилась не в свое время.
Для начала надень мини-юбку. А затем при хорошем уровне образования и некоторой доле везения тебе, возможно, удастся найти занятие, которое станет делом всей жизни. И в итоге ты обязательно встретишь того человека, который оценит твойстиль и манеру поведения.
Ситуация 4
Какой бы стиль ты ни выбрала, ты утрируешь его до крайности. Если пытаешься выглядеть "прилично", то становишься похожей на иллюстрацию к разделу "средний класс" из учебника по социологии. Если же хочешь выглядеть сексуально, то проститутка рядом с тобой покажется дамой из высшего общества.
Ты - то, что называют "чокнутая" (именно это ощущение ваш вид вызывает у окружающих) или девушка «без чувства меры». При почти патологической неуверенности в себе ты постоянно распрямляешь спину, а подбородок задираешь так высоко, что приобретаешь абсолютно идиотский вид.
Большинство мужчин стесняется появляться на улице со спутницей, чьи вкусы и намерения прочитываются с первого взгляда. В тебе нет никакой тайны, и с первого момента можно предположить, где закончится встреча: в церкви или в подъезде. Только любитель экзотики или тайный извращенец способен выдержать такое количество парадоксов. Так если не хочешь меняться,найди занятие, которое потребует большого приложения душевных и физических сил. А затем выходи замуж за робкого маменькиного сыночка, который никак не опомнится после того, как его вынули из теплого гнезда.
Ситуация 5
Мужчины свистят тебе вслед, но никто не вступает в разговор. Ты до сих пор не можешь свыкнуться со своей внешностью (уже в 14 лет у тебя был третий номер лифчика), из-за которой мужчины расценивают тебя как легкую добычу, а некоторые прямо переходят к действию, минуя фазу цветов и вздохов при луне. Неудивительно, что ты готова загрызть каждого, кто приблизится на расстояние метра.
Ярость, в которую тебя повергает малейший комплимент, почти граничит ссумашествием. Неудивительно, что любые попытки к сближению проваливаются, даже не начавшись.
Перестань носить вызывающие наряды, которые плохо сочетаются с характером Поверь: настоящие знатоки сумеют разглядеть твои достоинства и под неброской одеждой. Если на горизонте появляется подходящий парень, "лови" его не на шикарную фигуру, а на приветливое выражение лица .
Не бойтесь меняться,и любовь обязательно придет!


Новые статьи:
Старые статьи: