Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Муж изменил с другой. Как поступить? простить или нет

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Измена мужа - очень сложная тема. Легко рассуждать об данном, покуда не коснулось вас самостоятельно. Ни один нормальный мужчина не признается что изменил, когда хоть немного предпочитает свою даму. Даже в случае если его застукают, то с пеной около рта будет доказывать, что это не то что, может показаться на первый взгляд.
У представительниц слабого пола бытуют различные мнения по предлогу вопроса отчего изменяют мужчины. И при измене одни говорят - прощу, иные – нет. Однако милые дамы не будьте такими категоричными по поводу измены. Данное неприятно несомненно. При всем при этом жизнь прожить - не поле перейти. Одна ситуация когда измены регулярные и ваш мужчина гордиться ими, даже перед вами, типа какой он классный мужчина. Из-за этого здания постоянно проблемы, скандалы, страдают ребята. Здесь конечно возможно, как говориться, и концы рубать. Потому что как не старайся, а возвратить или сохранить ничего не получится. Ясно, что самое святое данное наши детки, но жить вмести только из-за них, по крайней мере, неразумно. Наблюдая за скандалами папы и мамы, они переживают более всего и разрываются между ними. Как бы ни старались родители от них все сокрыть. Это как спросить, кого они любят более.
Но если здания все отлично и невзначай доброжелатели постарались, надо некоторое количество раз все взвесить. И не7 раз, а может в том числе и 100, прежде чем отрезать. И если благоверный поднимает данный вопрос, значит надо поразмыслить спокойно. Он все – таки имел возможность ничего и не заявлять, просто подгульнуть и все. Отношения между мужчиной и барышней трудоемкая штука. Уверуйте все можно устроить, так что никто и не узнает. И опять ведь один момент…. Я такая верная, принципиальная, это как следует, хотя деток не интересует с кем спят их папа и мать, их более интересует вопрос как скоро они вместе пойдут гулять с папой и матерью в парк или в кино.
Да сложно доверять мужчине, когда знаешь что он гуляет. Постоянно будет казаться, что любой раз как скоро он задерживается, он где –то с ней. И наверно это будет долго преследовать, но по всей видимости, когда очень предпочитаешь – можно простить. Но не бесконечно.
А вообще, как и в всяком вопросе, сколько людей столько и мнений.
Много полезных статей об отношениях с мужчинами на vikrasivi.ru - веб-сайте для представительниц слабого пола и девушек всякого возраста.


Новые статьи:
Старые статьи: