Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Уроки сексуальности. Часть 1

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Есть люди, глядя на которых понимаешь: вот оно очарование, как бы мне хотелось утонуть в этих объятьях. Чем же они так привлекают взгляды прохожих? Возможно, это и есть сексуальность. Но как её распознать? Сексуальные люди как-то выглядят особенно, вроде их глаза излучают магические лучи. Умение быть сексуальным это большая наука. Но, освоив её раз, можно использовать всю жизнь.
Итак, разберемся, где же живёт сексуальность. Вставая утром с постели, почистив зубы и выпивая чашку чая мы прокручиваем в голове мысли, которые задают наше настроение. Как правило, в такое время суток, это планы на предстоящий день. Потом, когда мы уже вышли за пределы нашего дома и бросились в сумасшедший круговорот мегаполиса, мы исполняем программу заданную прежде. У каждого свои правила, придерживаясь которых, он выглядит привлекательно. Но, информационные потоки большого города сбивают нас и пути, и мы теряемся сами в себе. Доезжая до работы, не то, что привлекательность, чувство свободы уже потеряно. Так что же делать? Сексуальные люди это не те, у которых красивая талия и отсутствует запах изо рта. Сексуальность находиться в нас самих. В глубине души. А может и не очень глубоко, поэтому попробуем её показать миру.
Как и в любом начинающем деле, здесь нужно задать себе вопрос: для чего мне это нужно? Ведь с появлением сексуальности, в жизни появится много поклонников, много партнёров. Жизнь, к которой уже мы так привыкли, измениться кардинально. Но если уж решили что меняться нужно, тогда милости просим.
Вернёмся к тому самому утру, когда мы подняли голову с постели и первые мысли поползи в нашу голову. Их (мысли) тут же нужно взять под контроль. Думать о нагрузках на сегодняшний день запрещается. Думать нужно исключительно о том, насколько мы привлекательны. Пока идём в ванную, мысленно воссоздаем в себе чувство любви. Можете себе представить, что в нашей груди тлеет маленький огонёк. Это огонь любви. Раздуваем его до пламенного пожара. Возможно, даже что вы сможете почувствовать тепло или жар в указанном месте, это великолепно. Значить всё идёт правильно. Оберните это пламя любви на себя. Почувствуйте, как оно проникает в каждую клеточку, и она поёт в унисон природе. Поблагодарите себя за проделанную работу. Вы сделали важнейший шаг, потратили силы, так что заслужили на благодарность. Теперь, подойдя к зеркалу, посмотрите, кто смотрит на Вас оттуда. Посмотрели, и забыли увиденное. А теперь Вы должны увидеть там того, кого хотите. Может быть, у того иного, волосы подлиннее, или зубы поровнее. Смотрите, смотрите на него. Увидели? А теперь входите в этот образ своим телом. Теперь он, это Вы. И так будет всегда. Все Ваши мысли до сих пор крутятся вокруг Вас и Вашей идеальности. Что, по Вашему мнению, сексуально? Длинные от ушей ноги? Сладкий, с бархатным оттенком голос? Решили? А теперь как в магазине. Отдавайте Ваши ноги на хранение, и выбирайте, какие больше понравятся. Одевайте и ходите. Главное в этом деле, ЗАБЫТЬ О ЛЮБОЙ КРИТИКЕ В СВОЮ СТОРОНУ. Совершенно не важно, что о Вас думают окружающие. Ведь это Ваша жизнь. И Вам её жить. А мне очень навиться девиз: дурная слава, тоже слава. Тем более запрещается критиковать себя самому. Всё что Вы сделаете, это правильно. Если Вы совершили ошибку, порадуйтесь, Вы прибрели ценнейший опыт. Но поаккуратней, не увлекайтесь ошибками.
Поскольку теперь Вы одеты и идеальный облик, зафиксируйте чувства и ощущения в теле которые у Вас появились. Подбородок как-то сам собой пополз вверх. Осанка изменилась. Ощущение лёгкости во всём теле… всё что угодно, это Ваши ощущения. Теперь, сделайте что-нибудь что смогло бы Вам о этих чувствах напомнить. Ущипните себя легонько за любое место, скажите какое-нибудь слово, что-нибудь. Вдруг, суетный мир сможет выбить Вас из этого образа, Вы повторите это действие и вернутся те ощущения которые Вы сейчас испытываете.
Думаю, стоит сказать о том, что хорошая фигура – это не показатель сексуальности. Мы можем вставать каждое утро, пробегать 10 км и при этом ничего не есть. Можем пойти более простым путём, купить таблеток подороже и пояс для похудения. Ни в том, ни в другом случае привлекательности и сексуальности мы не получим. Всё дело в том, что сексуальность это как чета характера. Её также можно скрывать, можно демонстрировать. А фигура, красивая и идеальная, это лишь ещё один пунктик в вашем списке «сексуальных ценностей».
Сексуален тот, у кого высокая самооценка. Хотя есть случаи и обратные. Вы можете быть с целюлитом даже на щеках, но при этом ни на секунду не сомневаться в том, что Вы очаровательны. Поверьте, окружающие буду видеть то, что Вы показываете. Здесь важно правило БЫТЬ ПОЛНОСТЬЮ УВЕРЕННЫМ. Одна капля неуверенности может разрушить всю пирамиду позитивных излучений и утверждений направленных на себя.
Постарайтесь не поддаваться тому негативизму, который витает в воздухе и пытается заковать нас каждую секунду. Вы сами коваль своей судьбы. Можно создать сказку, красивую и романтичную, и жить в ней. Для этого нужно включить воображение. Есть высказывание: хорошо живёт тот, кто хорошо фантазирует. Об этом в следующий раз.

Живите в гармонии с природой!


Новые статьи:
Старые статьи: