Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Ширма

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Ширма символизирует различные комплексы, сопровождающие жизнь человека. Если вас загородили ширмой, то вы испытываете разочарование из-за того, что не смогли реализовать свои планы и фантазии, в том числе и сексуальные. Если вы любуетесь рисунком на ширме, то вы очень замкнутый человек, и уютно себя чувствуете, только забившись в свою норку. Любые контакты с незнакомыми людьми вам неприятны. Если вы пытаетесь заглянуть за ширму, то Если вы отгораживаетесь ширмой, то вы уделяете слишком пристальное внимание своим проблемам и ощущениям в ущерб контактам с другими людьми.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Увидеть во сне ширму означает, что скоро в Вашей жизни наступят нелегкие времена. Скрываться во сне за ширмой означает, что Вы пытаетесь уйти от бед и несчастий, которые преследуют Вас в последнее время. Если Вам приснилось, что Вы переодеваетесь за ширмой, значит. Вам совсем не по душе то, чем приходится заниматься. Видеть во сне тень из-за ширмы предвещает, что Вы в скором времени из-за навалившихся проблем выйдете из рабочего ритма. Сон предостерегает: возможна потеря работы.

Источник - Современный сонник


* * *

Видеть, но не знать, что за ней - от вас скрывают что-то важное, но если вы во сне загляните за Ш., то вскоре секрет раскроется. Притаиться за Ш. - вы что-то скрываете от других, но ваша тайна будет раскрыта, если вы спрятались неудачно и вас нашли.

Источник - Эзотерический сонник