Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Свист

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Слышать во сне свист означает, что Вы будете потрясены каким-то печальным известием, которое заставит Вас изменить свои планы, отказавшись от развлечений. Видеть во сне, что Вы сами свистите, предвещает какой-то веселый случай, где Вы будете чуть ли не главной фигурой. Этот сон для молодой женщины предвещает неблагоразумное поведение, из-за чего она упустит возможность добиться желаемого. Если Вам снятся люди, которые громко свистят - сон предвещает огорчение из-за неуважительного отношения, проявленного к Вам другими. Этот сон может также быть знаком будущей размолвки с другом.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Для мужчины - жизненная возможность; для женщины - предложение.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Слышать во сне свист - означает, что Вы будете шокированы каким-то печальным известием, которое изменит Ваши планы. Видеть во сне, что Вы сами свистите - предсказывает, что Вы сыграете главную роль в каком-то веселом происшествии. Девушке этот сон предсказывает неблагоразумное поведение и неудачу в осуществлении желаний.

Источник - Современный сонник


* * *

Слышать - получите неприятное сообщение о досадном происшествии, неудаче задержке в деле, изменение планов. Самому свистеть - к безденежью. Свист в кармане . Завывание ветра - приближение непогоды, циклона.

Источник - Эзотерический сонник


* * *

Свистеть во сне - символ вашей ветреной и непостоянной сущности. А иногда на вас «накатывает» такое равнодушие, что внушить вам что-либо становится бесполезным делом: вы не обращаете никакого внимания на то, что вам говорят, и витаете где-то в области нереального и неземного.

Источник - Юрий Андреевич Лонго