Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Скалы

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Скалы во сне означают, что Вас ожидают неудачи, раздоры, да и вообще несчастливая жизненная полоса. Если Вы во сие карабкаетесь по крутым скалам - значит, Ваше теперешнее окружение Вас не устраивает и Вам незамедлительно придется вступить в борьбу с кем-то.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Скалы - величественное и одновременно опасное место. Стоять во с не на вершине скалы - значит ощущать, что жизнь как раз и представляет собой сочетание двух вышеуказанных качеств. А чтобы определить, какое из них доминирует, выясните, кто находится рядом с вами и почему вы стоите на вершине скалы. Чувство опасности легко может перерасти в очарованность скалами - все зависит от того, кто составляет вам компанию. С кем вы находитесь на скале - со своей тайной сердечной привязанностью или запретной любовью? Сон со скалами может закончиться ощущением падения, в результате которого мы часто просыпаемся. В таком случае, скала - это на данный момент прообраз вашего ПОДСОЗНАНИЯ. Если скалы стоят на берегу моря, возможно, вы просите или ожидаете чего-то от моря. В снах подобного характера заложен АРХЕТИП плодородия и созидательного начала.

Источник - Дэвид Лофф


* * *

Это неблагоприятный сон. Наяву Вас будут подстерегать опасности и трудности и у Вас возникнут разногласия с близкими и друзьями. Впереди Вас ожидает только несчастье. Сон, в котором Вы взбираетесь по отвесным скалам, предсказывает Вам борьбу с врагами и трудностями в ближайшем будущем. Кроме того. Ваше окружение разочарует Вас.

Источник - Современный сонник