Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Прибыль и сновидения

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Прибыль и сновидения

Вопрос об имуществе, которое человек способен притягивать в течение вей своей жизни (сюда относятся любые идеи; мировоззрения людей или общества, или его части;, скарб в жилищах людей; любые деньги и монеты; драгоценные металлы и камни и изделия из них; сведения о любых, наиболее значимых, событиях или явлениях в природе и жизни людей и общества в целом, а также документы на подлинное владение всеми этими видами имущества – все прочее не имеет непосредственной кармической связи с человеком и поэтому не может вовлекать людей и общества в межРасовые связи), никогда не обходился без искажений в пользу во все времена обманывающих общество землевладельцев и подотчетных им чиновников.
Не менее тяжка и ответственность, которая накладывается на всякого рода баснописцев от магии и проповедников псевдомистических учений, уверяющих общество в том, что, дескать, именно их наставления наиболее точно отражают ход эволюции на нашей планете, а также перемещение обязанностей людей в сфере владения теми или иными видами имущества и всеми его связями с прочими явлениями на Земле.
И все упирается в то, что никто из вышеперечисленных представителей человеческого общества не желает расставаться с чужими скарбами и, тем более, с земельными наделами, привязывающими ум и земные долги людей.
Отсюда и появились многочисленные толкования снов, большей частью не отказывающих человечеству в его «греховных» забавах с чужими видами имущества и правами на него. Особенно это касается, как ни печально, женщин, стремящихся отождествить свою жизнь со всеми видами земного благосостояния и, главное, способами его отчуждения от прошлых владельцев, особенно вдов.
Итак, начну с того, что кажущееся равенство людей на поверхности Земли вовсе не выглядит таковым с точки зрения двух Надземных Рас, охраняющих мир и покой Солнца на континентах Земли: пока эти Расы защищают солнечные излучения, жителям этих Рас Солнцем не будут указаны новые виды ситуативного мышления, которые, в конечном счете, приведут их к преждевременной гибели в их физических телах.
Лишь у Расы, связанной с Сатурном (ставшим некогда Первоосновой для рождения Земли и Луны) существуют равные права с Солнечной Расой (о Расах – подробнее смотри статью «Новая эпоха Рас Земли», раздел «Философия»). У двух оставшихся Рас такого права нет – иначе у земных жителей пропадут имущественные связи с планетой, а, следовательно, и все права присутствовать в виде физических жителей на ее поверхности (то есть, останутся только два океана).
Таким образом, иерархия имущественных прав и обязанностей, следующих за ними, причем, вплоть до самой физической смерти людей, обладавших ими, выглядит так:
- на первом месте находится Солнце и его Раса жителей;
- затем в свои права вступает Раса Сатурна (при этом они не превышают объем прав, которые накануне были использованы жителями двух подРас Солнечной Расы: одна – в Европе, другая, - в Северной Корее);
- далее наступают права на имущество для жителей самых старших на Земле и около нее Надземных Рас.
Если человек в течение своей земной жизни никогда не имел способности узнать типологические особенности жителей всех Рас Земли – это вовсе не означает, что его память не будет отвечать за нарушение равновесия в обладании имуществом, пропорционально его Земной Карме (почти что общеконтинентальной – то есть, если в одном месте любого из континентов планеты жители одной из Рас превысили лимит своих имущественных прав, то следом за этим наступает период повышенной ответственности за их обладание сразу для всех жителей этой же Расы, проживающей на том же континенте - невзирая на то, имели ли они такое имущество или же даже в глаза его никогда не видели).
Как видим, картина имущественной ответственности Рас значительно усложняется с точки зрения земного ума и мышления. Причем, особенно «глупо», конечно же, выглядит то обстоятельство, что насладиться обладанием имуществом или же правами на его будущее получение может успеть лишь незначительная часть жителей континента, в то время как отвечать предстоит сразу всем жителям Расы, почти без разбора. И хотя в этом принципе прослеживается простое выполнение закона сохранения пространственной энергии, излученной в пространство всеми Расами около Земли, которая никуда не может исчезнуть из пределов планеты, для земного быта такое мышление не подходит в силу своей полной эфемерности и невозможности реально и воочию увидеть все причины и следствия проявления указанного закона Вселенной.
Тут-то и могут помочь сновидения, доступные всегда каждому жителю планеты, невзирая на Расы, возраст или пол людей (мужской или женский).
Но здесь надо учесть еще одну закономерность. Дело в том, что у всех детей Земли мужского пола нет прав ни на какие виды имущества. До времени проявления в них Расового сознания (а, это срок первого сексуального контакта – подробнее смотри статью «Секс без границ», раздел «Психология») все их права сосредоточены в сознании и памяти их матерей, у которых была обязанность иметь указ Солнца в виде беременности (сроков ее появления, периодичности – при нескольких родах). Поэтому после родов и до момента превращения детей в половозрелых мужчин матери как бы «отдыхают» от солнечных имущественных указов. Но это уравновешивается непритягиванием имущественных прав их детьми.
Дальнейшие имущественные права мальчикам указывают их самые первые жены – то есть, те женщины, которые стали для них первым сексуальным опытом. Эти имущественные права указываются мужчинам на всю их жизнь. Других у большинства мужчин Земли быть уже не может.
У девушек иные проблемы и обязанности. На начальном этапе жизни их имущественные права также почти всецело сосредоточены в умах, сознании и земной памяти их матерей. Но после прохождения их телами некоторых пропорций, связанных с антропологическим характеристиками скелета и веса мышечной массой тела, такая зависимость от матерей исчезает. Если не полностью, то в большей мере.
Затем наступает период овуляции яйцеклетки и имущественные права девушек переходят уже в обязанность иметь при себе те или иные виды имущества, скарба и также мужчин, которые смогут защитить (или восстановить при повреждении) их собственные права, не утратив при этом своих собственных связей с Расой (иначе мужики будут болтаться по планете «бесхозными» - то есть, не притягивающими никаких излучений Рас).
(Продолжение следует.)
Judan.


Новые статьи:
Старые статьи: