Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Сон: как птицы ориентируются в пространстве

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Сон: как птицы ориентируются в пространстве

Обычно сознание не сразу понимает предназначение такого сновидения. Раз за разом памяти показываются разные способы перелетов птиц. Особенно ранящими сознание становятся те сны, в которых памяти на примере перелетов птичьих стай показывается первое правило стаи – направление полета знает и помнит лишь вожак (и те, кто рядом с ним). У всех, кто оттает в полете от стаи и выбивается из строя, нет возможности ни вспомнить свой прошлый путь, ни найти в будущем свою стаю вновь. Сознанию требуется значительное время на, чтобы вместить эту аксиому существования птиц.
После этого сознание может стать свидетелем проявления принципа, приоткрывающего таны ориентации птиц в земной атмосфере.
В сознании людей это принцип отражается в виде самых настоящих маяков. Они бывают нескольких цветов. У каждого свое назначение – одни предупреждают о возможности начала полета, другие показывают путь, третьи – указывают смену направлений полета, четвертые – предупреждают о грозящей опасности, еще одни показывают на запрет на любое перемещении и т. д.
Самым интересным открытием с точки зрения человеческой психики, в этих снах являются свойства самих маяков. Как ни странно, но как птицы, так и в памяти людей, каждый из маяков виден даже при нахождении стаи (человека) на поверхности земли. Это дает уверенность сознанию человека в том, что он отныне никогда не заблудится при любых своих полетах во время сна.
Judan.


Новые статьи:
Старые статьи: