Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Усы

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Увидеть во сне, что Вы носите усы, означает, что Ваша самовлюбленность и самонадеянность помешают Вам получить приличное наследство и подтолкнут Вас к вероломству по отношению к женщинам. Если женщина видит во сне, что она обожает усы, то наяву ее добродетель в опасности, ей следует проявлять осторожность в своем поведении. Если мужчине снится, что он сбрил усы, он сделает все, чтобы порвать с компанией гуляк и вернуться к прежнему положению уважаемого и достойного человека.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Усы являются фаллическим символом, а также они символизируют растительность на половых органах. Если вы гордитесь своими усами, ухаживаете за ними или просто любуетесь ими, то вы находитесь в хорошей сексуальной форме, но склонны переоценивать свою мужскую привлекательность и достоинства и размеры своего дружка . Ровные усы говорят о спокойном характере и приверженности к традиционным видам секса. Неопрятные усы говорят о наличии проблем в функционировании сексуальной сферы. Вычурные усы говорят о вашем стремлении к нетрадиционным видам секса. Если ваше внимание привлекли усы другого человека, то вы склонны к занятиям однополым сексом. Наличие одного уса говорит о склонности к занятиям онанизмом и страхе, что об этом узнают другие. Наличие усов у женщины говорит о ее стремлении к лесбийской любви. Сбривание или отрезание усов символизирует страх кастрации или потери половой силы.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Увидеть во сне, что Вы носите усы - означает, что Ваш эгоизм и нахальство помешают Вам добиться счастья в жизни. Вы будете обманывать женщин, делая их несчастными. Если женщине снится, что она восхищается усами, то подобный сон ей следует принять как предупреждение: ее добродетель в опасности и ей следует быть более осторожной в своем поведении. Если мужчине снится, что он сбрил усы, то наяву он попытается сойти с дороги зла и удовольствий и вернуться на прежний путь достойной жизни.

Источник - Современный сонник


* * *

Видеть у себя на лице усы - к переменам. Причем чем больше были усы в вашем сне, тем круче будут перемены. Сбривать усы со своего лица или видеть, как кто-то другой это делает, - вы не понимаете, какое счастье в лице вашего партнера вам досталось. Вы постоянно ищете кого-то другого, смотрите на тех, кто, как вам кажется, счастливее вас. Будьте осторожны, иначе не оцененное вами по достоинству счастье пройдет мимо.

Источник - Интимный сонник


* * *

Пышные, красивые - для женщин - нечестный соблазнитель, ищущей своей выгоды; для мужчин - вы задумали бесчестное дело. У вас выросли, независимо от пола - к любовным приключениям без взаимных обязательств. Если усатому сниться, что он бритый, или у него один ус - его ждут неприятности из-за любовных похождений. Необычной формы, с бакенбардами - экзотический любовник, любовница. Седые - возврат к старым привязанностям.

Источник - Эзотерический сонник


* * *

Если во сне женщина видит у себя на лице усы, то наяву ей придется пойти на обман, чтобы достичь задуманного. Если ей хватит упорства и бесстрашия, затея увенчается успехом. Но стоит проявить слабость или неуверенность, как весь маскарад будет разоблачен и она попадет в очень неприятное положение. Если женщине снится, что она сбривает усы, то настал момент, когда она решится открыть окружающим всю правду о себе, не заботясь о последствиях. Как говорится, правда - хорошо, а счастье - лучше. Поэтому, прежде чем приступать к саморазоблачениям, подумайте: какие это может повлечь за собой последствия справитесь ли вы с ситуацией? Вполне возможно, что тезис о приоритете горькой правды над сладкой ложью окажется очередной утопией. Если видит себя усатым мужчина, который никогда в жизни не носил усов, то наяву он обеспокоен тем, что ему не хватает солидности, и он из всех сил ищет способ исправить положение. Можно заметить, что солидность человека проявляется отнюдь не во внешних признаках и не стоит об этом забывать, хотя, конечно, и внешний вид играет далеко не последнюю роль. Если мужчина сбрил во сне усы, ему, по всей видимости, в реальной жизни надоело быть солидным и респектабельным 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. В конце концов, дом на то и существует, чтобы быть в нем самим собой, так почему бы вам не воспользоваться этой волшебной силой родного жилища? Постарайтесь оставлять маску респектабельности на работе, а дома вам никто не попеняет на то, что вы, несмотря на солидное положение, ведете себя как озорной ребенок.

Источник - Юрий Андреевич Лонго