Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Детская одежда. Модные тенденции

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Каждая мама стремится одеть своего ребенка не только в качественную и безопасную одежду, но и в модную. Давайте рассмотрим критерии, по которым мы будем выбирать в этом сезоне детскую одежду.

Ткани и материалы.
Очень важно, из каких материалов сделана детская одежда. Особенно летом. Ведь малыш более активен, много бегает, ползает, играет в подвижные игры. Качественная одежда сделана из натуральных материалов – хлопка, джинсы, вельвета – с использованием безопасных красителей. Все должно быть из мягких тканей, которые не натрут и не поцарапают нежную кожу. Такая продукция подлежит обязательной сертификации.

Фасоны.
Крой преимущественно свободный – чтобы не стеснять движений ребенка. Именно по этой причине, например, комбинезоны и полукомбинезоны чуть шире, чем обычные брюки и шорты – присев на корточки ребенок не должен ощущать, что швы или лямки врезаются в тело. Все больше детская одежда становится похожей на одежду для взрослых, но все-таки она игривая, с забавными элементами.

Для мальчиков актуальны брюки с множеством функциональных карманов, разнообразные джинсы с эффектом потертости, аппликациями и имитацией поношенности. Рубашки, футболки с принтом. Незаменимы толстовки, как с капюшоном, так и без.


Девочкам в этом сезоне предлагаются романтичные туники, удлиненные майки, леггинсы, джинсы со стразами и вышивкой и всевозможные сарафаны и юбки – как неотъемлемые атрибуты лета. Для малышей помладше в этом сезоне представлены разнообразные костюмы. Очень разнообразят одежду различные игрушки-пищалки, кружева, объемная вышивка и нестандартные решения по декору.


Много внимания уделяется спортивной и домашней детской одежде. Ведь хочется, чтобы ребенок в любой ситуации выглядел стильно и чувствовал себя комфортно. Для модниц в этом году необходимы удлиненные толстовки с капюшоном, аппликациями и вышивкой. Их носят как с джинсами, так и с леггинсами. Очень разнообразят одежду различные игрушки-пищалки, кружева, объемная вышивка и нестандартные решения по декору.

Цвета.
Цветовая гамма, по сути, неограниченна. Но все-таки сделан акцент на хаки, оранжевый и красный для мальчиков, бежевый, розовый, коричневый и оливковый - для девочек. Стильным акцентом летнего гардероба станет принт на футболках. Для самых маленьких – яркие цвета, забавные аппликации и вообще все, что может порадовать кроху.
В этом сезоне выбор детской одежды не оставит равнодушными ни взрослых, ни, тем более, детей!


Новые статьи:
Старые статьи: