Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Няня в доме? видеонаблюдение! срочно!

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Видеоняня.
Каждый из нас, став родителем, в первые же секунды жизни малыша задумывается о его безопасности. Первые дни жизни ребенка мы постоянно прислушиваемся к его дыханию. Для тех, кто хочет держать под контролем состояние ребенка в первые месяцы жизни – идеальный выход – видеоняня. Это устройство - великолепный способ видеонаблюдения за маленьким ребенком.
Беспроводная система видеонаблюдения «видеоняня» незаменима, когда мамочке нужно заниматься домашними делами и одновременно присматривать за ребенком. Данное устройство передает изображение и звук из камеры на монитор без проводов. Видеоняня как правило имеет возможность подключения нескольких камер видеонаблюдения. Камеры видеонаблюдения Петербург могут быть оборудованы системой ночного видения и иметь гибкий держатель камеры, что позволит фиксировать камеру видеонаблюдения в любом положении.

Таким образом, установив в детской комнате видеоняню, Вы получаете возможность отслеживать состояние ребенка.

Видеонаблюдение.
Но вот ребенок растет, Вы решаете выйти на работу и перед Вами встает вопрос – а кто будет присматривать за ребенком? На смену видеоняне приходит самая настоящая няня. Няня для ребенка – это не просто человек, которому Вы доверите домашнюю работу. Этому человеку Вы доверите самую важную ценность – жизнь Вашего ребенка. К сожалению, статистика на сегодняшний день такова, что большинство нянь увольняются в первую неделю работы. Ведь не каждая няня ответственно относится к своей работе. А случаи избиения детей нянями?
Хорошо, если роль няни исполняет родная бабушка, а если нет? Если Вам приходится обращаться к постороннему человеку? Доверяете ли Вы ему? Ответ любого адекватного родителя – НЕТ. Но другого выхода нет, поэтому стоит позаботиться о безопасности Вашего ребенка.

Самым естественным выходом является монтаж системы видеонаблюдения за няней.
Видеонаблюдение Петербург позволит Вам отследить неправомерные действия няни.
Система видеонаблюдения состоит из трех составляющих: камеры видеонаблюдения, видеорегистратора, видеомонитора.

Камеры видеонаблюдения.
Камеры видеонаблюдения Петербург являются основой любой системы видеонаблюдения. Камеры видеонаблюдения имеют различные функциональные возможности. Например, если слежение за няней нужно круглосуточное, Вы можете установить камеру видеонаблюдения с системой ночного видения. Видеокамеры бывают черно-белые и цветные, уличные, автомобильные, беспроводные, с высоким или низким разрешением.  В любом случае, только грамотный специалист поможет Вам выбрать правильную камеру, подходящую для видеонаблюдения в квартире.

Видеорегистратор.
Это устройство, осуществляющее запись видео и звуковых сигналов, поступающих с видеокамеры, на жесткий диск. Цифровой видеорегистратор имеет массу возможностей, таких как: осуществлять видеозапись в установленное время, либо по сигналу с датчика движения, транслировать видеозапись через Интернет (очень удобно – находясь на работе, Вы можете следить за тем, что происходит дома).

Видеомонитор.
В качестве видеомонитора может выступать обычный компьютерный монитор. Но профессиональные видеомониторы имеют более высокое качество воспроизведения видеопотока, а также срок службы у них выше, чем у обычных мониторов. Это очень актуально, если видеонаблюдение ведется круглосуточно.

По Вашему желанию может быть установлено скрытое видеонаблюдение, и няня не догадается о том, что ее действия фиксируются устройством. Скрытые камеры видеонаблюдения могут быть размещены в стенах, потолках, в мебели или в любом объекте. Но стоит помнить, что ввиду того, что скрытые камеры имеют микро-размеры, для видеозахвата всего помещения таких камер должно быть несколько.

Установить видеонаблюдение в помещении, избежав «мертвых зон» может только специалист по системам видеонаблюдения.


Новые статьи:
Старые статьи: