Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

О велосипедных трейлерах и прицепах для совместного отдыха родителей вместе с детьми

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

В дни летнего отпуска не просто всё время находиться внутри своего городского жилища – просыпается природный инстинкт по максимуму отпускного времени быть на открытом пространстве - там, где природа и свежий воздух.
Те, кто является владельцем велосипеда, в восторге от близлежащих пейзажей, ветра и скорости катаются на нём по парковым дорожкам и загородным улочкам.
А вот Если Вы захотите поехать не один, а с ребенком или двумя детьми, то тогда как? Тогда эту задачу можно решить с помощью одного интересного приспособления, которое называется велотрейлер. Трейлер для велосипеда - небольшой велоприцеп в форме домика на колесах для детей. Трейлеры-велоприцепы оригинальные и вместе с тем весьма технологичные устройства. Кострукция велотрейлеров расчитана специально для одного или двоих детей. Внутренняя отделка мягкая и комфортная, тенты обеспечивают великолепный обзор и защиту в плохую погоду. Механизм крепежа велоприцепа для детей и самого велосипеда обладает необходимым потенциалом безопасности - велотрейлер остаётся стоять на колесах даже при падении велосипеда набок, к тому же он универсален для большинства велосипедов.
В некоторых моделях велоприцепа для детей заложена возможность трансформации в обычную трехколесную детскую коляску Stroller с помощью складывающегося переднего маленького колеса и дополнительной рукоятки, которая крепится к задней части велотрейлера. Вообще, благодаря специальным дополнениям и аксессуарам велотрейлеры могут использоваться практически круглый год. Например, с помощью дополнительного лыжного набора "We! Ski Kit" можно быстро и легко переоборудовать в закрытые уютные сани для детей - с таким набором прогулка по зимнему парку будет доставлять удовольствие и родителю и ребенку - нестрашен холод, сухая одежда. 
Большинство трейлеров двухместные, так что и для второго ребенка и для старшего малыша в них найдётся удобное и комфортное место. Велотрейлеры изготавливаются в различном цветовом и дизайнерском исполнении. Таким образом Вы всегда сможете подобрать тот цвет, который нравится Вашему малышу. Так, детям станет весело и интересно заниматься велоспортом со своими родителями, и при этом, что самое главное - с пользой для здоровья.

Ознакомиться с модельным рядом велотрейлеров и велоприцепов, а так же заказать и приобрести их Вы сможете на сайте papa-joy.ru


Новые статьи:
Старые статьи: