Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Про детский велотрейлер-летний отдых с детьми

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Каждый раз теплым солнечным летом нелегко удержаться от соблазна не выбираться на природе из своей хрущёбы – появляется непреодолимое желание максимально незанятого времени быть на свежем воздухе.
Те люди, у кого имеются велосипеды, наслаждаясь солнечным светом и легким ветерком от скорости катаются на нём по парковым дорожкам и загородным улочкам.

А как быть, если Вы хотите взять с собой ребенка? Тогда эту задачу можно решить с помощью одного интересного приспособления, которое называется велотрейлер. Трейлер для велосипеда это маленький прицеп для велосипеда в виде вагончика, в котором могут комфортно разместиться двое детей. Трейлеры-велоприцепы оригинальные и вместе с тем весьма технологичные устройства. Корпуса велотрейлеров и их конструкция расчитаны специально для детей. Велотрейлеры изготавливаются из легких и прочных материалов, обеспечивая комфорт, безопасность и хороший обзор. Механизм сцепления велоприцепа с велосипедом безопасен, даже, когда велосипед заваливается на бок, то велотрейлер остаётся стоять на колесах.

Некоторые модели детских велоприцепов могут быть за пару минут трансформированы в строллер - детскую трехколесную коляску.

Велотрейлеры бывают одноместные и двухместные, поэтому если у Вас есть второй ребенок, то в трейлере найдётся место для каждого, и им обоим будет там удобно и комфортно. Велотрейлеры изготавливаются в различном цветовом и дизайнерском исполнении. Благодаря этому всегда есть возможность выбрать тот цвет, который Вам наиболее привлекателен. Так, и малышу будет удобно и забавно заниматься велоспортом с родителем, и при этом, что самое главное - с пользой для здоровья.

Заказать и приобрести велотрейлер для детей можно на www.papa-joy.ru


Новые статьи:
Старые статьи: