Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Выбор модной детской одежды

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

От ассортимента детской одежды в магазинах у родителей разбегаются глаза, однако среди этого разнообразия надо не растеряться, а суметь выбрать качественные и модные вещи. А для этого необходимо изучить основные тенденции моды для детей в этом сезоне.

В первую очередь, мы всегда обращаем внимание на то, из какой ткани пошита детская одежда. К счастью в этом году модны натуральные ткани – катон (хлопок), вельвет при окрашивании которых используются только безвредные для детей красители. Помните, что мягкие ткани смогут хорошо защитить нежную кожу ребёнка от царапин, раздражений, потниц.

Немало важно, какой фасон имеет одежда, ведь на него мода оказывает непосредственное влияние. В нынешнем сезоне для детей следует покупать вещи свободного кроя, он позволяет ребёнку свободно двигаться. Поэтому модные комбинезоны и полукомбинезоны должны быть более широкими, чем простые брюки и шорты – что позволит ребёнку хорошо себя чувствовать даже если он присядет на корточки. Сейчас детская одежда уподобляется взрослой, однако для модной детской одежды характерны причудливые элементы.

В этом году последним писком моды для мальчиков считаются брюки с большим количеством функциональных кармашков, джинсы, имеющие потёртый и поношенный вид, украшенные принтом рубашки и футболки, толстовки.

Модницы девочки в этом году должны одеваться в туники, удлинённые маячки, леггинсы, юбки, сарафаны, джинсы украшенные стразами и вышивкой. Для маленьких деток можно выбрать разнообразные костюмчики, украшенные нестандартными элементами декора.

Все родители хотят чтобы их ребёнок себя чувствовал комфортно в любой обстановке, поэтому дизайнеры внимательно отнеслись к разработке спортивной и домашней одежды для детей. Для девочек актуальными будут удлинённые толстовки с капюшоном, украшенные вышивкой лил аппликацией. Они идеально подойдут и к джинсам и к леггинсам.

В этом году нет опредёлённого модного цвета. Однако для мальчиков подойдут вещи в цвете хаки, оранжевом, красном, а для девочек – бежевом, оливковом, розовом, кориневом. Для малышей в одежде отдаётся предпочтение ярким цветам.

Сделайте выбор


Новые статьи:
Старые статьи: