Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Ванна

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Для молодого человека видеть во сне, что он (она) принимает ванну - означает большие сердечные волнения из-за любимого существа и даже страх потерять его доброе мнение о себе. Для беременной женщины такой сон - предупреждение о возможном несчастном случае, для супруга - знак возможной неверности. Если Вы собираетесь мыться не один - то наяву остерегайтесь недобрых спутников в дороге, а также злоречия и клеветы на Вас. Грязная вода в ванне говорит о том, что рядом с Вами - зло. Холодная и чистая вода предвещает Вам радость и хорошее здоровье. Вообще же такие сны требуют от видевших их осторожного поведения, обдумывания своих поступков.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Ванна является символом женских половых органов. Чистая и сверкающая ванна символизирует вашу сексуальную неотразимость. Мытье в ванне говорит о желании иметь детей и предвещает скорую беременность. Если вы резвитесь в ванне, то вас привлекает изысканные виды секса. Травма, полученная в ванне, может означать сложную беременность или заболевания половых органов.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Если вам сниться, что вы принимаете ванну, то это предвещает знакомство и сближение с женщиной, у которой, кроме вас, будут еще интимные друзья (если сон снится мужчине). Если сон снится женщине, то следует ожидать появления в вашем окружении мужчины, который будет страстно домогаться вас.

Источник - Современный сонник


* * *

Видеть - заботы. Пенная, мыльная - не верьте обещаниям и уверениям. Лежать - отдых, покой, но надо быть внимательным, чтобы безделье не затянуло.

Источник - Эзотерический сонник


* * *

Наполнять ванну теплой водой - попробуйте поразмыслить над своей жизнью, все ли в ней вас устраивает? Скорее всего, после того как вы найдете возможность реализовать свои творческие способности, вы почувствуете себя значительно лучше. Ставшая привычной апатия уйдет из жизни навсегда. Принимать теплую, приятную ванну и получать от этого удовольствие - вы встретитесь со старым другом, которого не видели долгое время. Общение доставит вам обоим огромное удовольствие. Воспоминания о прошлом воскресят в вас прежние мечты и желания, и вы почувствуете себя моложе. Находиться в ванне, из которой постепенно уходит вся вода, - вам не хватает веры в свои силы. Видимо, некоторое время назад кто-то сильно пошатнул ее, и вы поверили этому человеку. Постарайтесь взглянуть на себя со стороны - как бы глазами любящего вас человека, и тогда вы поймете, что нужно относиться к себе иначе. Принимать ванну с ароматическими маслами - вы считаете себя эстетом, хотя в некоторых ситуациях ведете себя далеко не идеально. Перестаньте восхищаться собой и постарайтесь оценить себя более критично, это пойдет вам на пользу. Вы лежите в ванне, полной пены, - вы непростительно редко задумываетесь о том, как реагируют окружающие на ваши слова. Стоит быть осторожнее, иначе вы потеряете привязанность тех, кто вам дорог.

Источник - Юрий Андреевич Лонго