Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Велосипед

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Ехать во сне на велосипеде вверх по склону горы - означает блестящие перспективы. Если же женщина едет с горы вниз - это значит, что нужно Позаботиться о своем добром имени и здоровье. Неудачи, несчастья могут быть где-то рядом.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Перегонишь соучастника или скорее супружество

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Велосипед, как и любой сложный механизм, является символическим изображением мужских половых органов, а езда на велосипеде обозначает половой акт. Езда на велосипеде по пересеченной или заросшей местности символизирует радости здорового и регулярного секса. Езда на велосипеде по ровной и гладкой дороге означает отсутствие проблем в половой сфере и в ближайшее время их и не предвидится. Езда на велосипеде по дорогам, которые заводят в тупики, означает, что наибольшее удовольствие от полового акта вы получаете в мечтах, а в реальной жизни вы робки и контакты с противоположным полом вас страшат. Езда на велосипеде через мост означает скорую смену сексуального партнера. Ремонт велосипеда означает стремление к немедленному сексуальному контакту с вашим партнером.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Если Вам снится, что на велосипеде Вы поднимаетесь вверх, то Вас ожидают радужные перспективы. Если же женщине снится, что она съезжает на велосипеде вниз, то ей следует позаботиться о своем здоровье и добром имени. Возможно, неудача где-то рядом.

Источник - Современный сонник


* * *

Если вам приснилось, как вы катались на велосипеде, знайте, что это к нехарактерным для вас сексуальным отношениям. А вот если вы во сне упали с велосипеда, значит, в ближайшее время потерпите неудачу в сексе. Возможно, что вы просто-напросто не сможете ничего сделать - и ваш партнер (партнерша) будет разочарован.

Источник - Интимный сонник


* * *

Ехать - много хлопот в малозначительном деле. Видеть - наедут ; неприятности со стороны криминальных личностей или структур.

Источник - Эзотерический сонник