Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Верблюд

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Увидеть во сне это животное - хороший признак: в конце концов Вы проявите и терпение, и стойкость, преодолевая цепь неудач, которые лишили Вас всякой надежды на лучшее. Если Вы - хозяин верблюда, то это предвещает Вам успех в делах. Увидеть идущий по пустыне караван верблюдов - тоже хороший сон, он сулит Вам помощь, которая спасет Вас в самую последнюю минуту, или чудесное выздоровление.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Долгая, но трудная жизнь или в скором времени столкнешься с трудностями

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Неприятность.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Увидеть во сне нагруженного верблюда - означает, что в самое трудное для Вас время, когда кажется, что последняя надежда ускользнула, Вас не покинут терпение и сила духа. Видеть себя владельцем верблюда - предсказывает приобретение прибыльных предприятий. Если Вам приснится караван верблюдов в пустыне, то к Вам придет помощь в самый безнадежный для Вас момент, Вы выздоровеете от болезни вопреки всем ожиданиям.

Источник - Современный сонник


* * *

Символизирует выносливость, неутомимость. Так, если вам приснился верблюд, значит, скоро вы познакомитесь с человеком, который будет отличаться невероятной сексуальной энергией и силой. Кататься во сне на верблюде - спонтанный энергичный секс с неутомимым партнером.

Источник - Интимный сонник


* * *

Путешествие в экзотические страны.

Источник - Эзотерический сонник