Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Воск

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Желтый - тебя обманывают белый - крепкое здоровье растопленный - будешь иметь потери пылающий - печаль мять - будешь иметь покладистого мужа (жену) употреблять как материал для приложения печати - начнешь ухаживать сам или будут за тобой ухаживать фигурки из воска - водить общество с нудными людьми зажженные свечи - примешь участие в торжественной церемонии покупать воск - избежишь больших трудностей

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Видеть во сне восковые свечи предвещает приятное общение со старым родственником. Если Вам снится, что Вы топите воск, то это является предвестием очень серьезной болезни. Если же Вы видите этот сон во время болезни, то состояние Вашего здоровья заметно ухудшится. Если во сне Вы делаете фигурки из воска, то наяву в скором времени сильно пострадаете от сплетен. Гадать во сне на воске - к исполнению заветного желания. Если этот сон снится молодой девушке, то он предвещает ей счастливое замужество.

Источник - Современный сонник


* * *

Если вам приснился воск, это означает, что в реальной жизни вы мягкий по характеру человек и очень подвержены чужому влиянию. Вы легко идете на поводу желаний своего партнера, даже если не хотите этого. Все это происходит оттого, что вы боитесь остаться один. Такая податливость сыграет с вами плохую шутку - интимным общением с вами можно быстро пресытиться.

Источник - Интимный сонник