Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Холодильник

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Если Вам приснится холодильник - значит. Ваш эгоизм больно ранит и навредит тому, кто старается честно заработать себе на жизнь.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Сон, в котором Вы увидели холодильник, предупреждает, что своим эгоизмом Вы можете нанести душевную рану тому, кто стремится зарабатывать на жизнь честным путем. Помещать лед в холодильник - знак неудачи.

Источник - Современный сонник


* * *

Если во сне вы клали в холодильник продукты, значит весьма преуспеете в своем бизнесе. Если вы вынимали из холодильника продукты, значит ждите дорогого гостя, со встречей которого связаны многочисленные хлопоты.

Источник - Кулинарный сонник


* * *

К возможным природным аномалиям, ведущим к неурожаю: засухе, наводнению, ранним заморозкам (тем, что ближе к сезону). Х. пустой, новый, покупается - сон советует вам делать запасы.

Источник - Эзотерический сонник


* * *

Если вам приснился холодильник - непременный атрибут современного жилища, - это вовсе не означает, что вам пора покупать новую, более совершенную модель этого чуда техники. Сон этот дает знать, что ваша душевная щедрость может сыграть с вами злую шутку. Вы человек эмоциональный, и сдерживать страсти вам трудно, однако не стоит с такой готовностью всем и каждому демонстрировать свои лучшие душевные качества, ведь на свете есть много людей недостойных, которые не преминут воспользоваться широтой вашей души в корыстных целях. Если вы открываете холодильник, то в реальности вас ждет большое разочарование - вас предаст близкий друг, которому вы доверяли, как самому себе, и подобного исхода событий даже представить не могли бы. Но в жизни возможно все, и ничему удивляться не надо. Вам надлежит приготовить себя к этому удару судьбы и постараться сделать так, чтобы он не сломил ваш дух.

Источник - Юрий Андреевич Лонго