Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Обезьяна - японский гороскоп

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Обезьяны - натуры необыкновенно занятные и неугомонные, которые не дают покоя ни себе, ни другим. Они всегда чем-то заняты, увлечены одновременно тысячей идей и втягивают в свой круг общения все новых и новых людей.Обезьяны изобретательны и хорошо подготовлены к жизни.

Она доверяют только тем, кто этого достоин, не поддаются на провокации и скептически относятся к слишком заманчивым предложениям. За внешней суетливостью Обезьяны скрывается точная рассчитанность действий, ни одного шага Обезьяна не совершит, не подумав и не предусмотрев возможного результата.Обезьяна очень хорошо обучается и способна добиться успеха практически в любой области, так стоит ли удивляться, что к среднему возрасту она отличается огромным самомнением и не признает никаких авторитетов.

Ничто не радует Обезьяну больше, чем ее собственные победы, и она не нуждается в восхищении других, поскольку хорошо знает себе цену.Обезьяна игнорирует критику в свой адрес и не замечает недоброжелателей, а трудных ситуаций избегает благодаря хорошо продуманной тактике. Ни одной возможности извлечь пользу для себя Обезьяна не упускает, причем для собственного блага может совершать и очень дурные поступки: мораль у Обезьяны гибкая, как и система ценностей.

При этом на раскаяние и сожаления у Обезьяны обычно нет времени, и вы будете напрасно взывать к ее совести, надеясь наставить Обезьяну на путь исправления.Обезьяна учится легко и с удовольствием, с одинаковым успехом и легкостью усваивая знания на протяжении всей жизни. При этом, достигнув в чем-то совершенства (или того, что считает совершенством) Обезьяна в корне меняет свои интересы и находит новое занятие, ничуть не менее увлекательное.  Обычно на долю Обезьяны выпадает немало трудностей, но она справляется с ними сравнительно легко, и даже из самых сложных ситуаций выходит если не победительницей, то хотя бы не побежденной.  Отношение к жизни как к игре позволяет Обезьяне не переживать по мелочам и сохранять внутреннее равновесие, однако причиняет сильную боль тем, кто ее любит.

Увы, свои сердечные пристрастия Обезьяна тоже склонна менять очень быстро, не замечая, что разбивает немало сердец. Впрочем, даже короткий роман с Обезьяной будет ярким и полным страсти, порадует приятными неожиданностями и поразит оригинальностью и непредсказуемостью.