Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Ярмарка

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Увидеть себя на шумной многолюдной ярмарке - предвещает Вам приятные и прибыльные занятия, а также хороших товарищей. Молодой женщине этот сон обещает жизнерадостного и уверенного в себе спутника жизни.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Суета.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Многолюдная красочная ярмарка во сне — наяву означает спокойную жизнь с большой праздничной суетой. Ходить по ярмарке — заниматься приятными и прибыльными делами, приобрести хороших друзей. Для молодой женщины этот сон обещает хорошего спутника жизни. Покупать что-то на ярмарке — тратить деньги в действительности.

Источник - Современный сонник


* * *

Видеть во сне ярмарку - групповой секс, о котором вы втайне мечтаете, наконец-то перейдет из разряда фантазий в реальность, причем впечатления, полученные вами в результате общения сразу с несколькими сексуальными партнерами, будут далеки от ожидаемых. Торговать на ярмарке - вы слишком легкомысленно относитесь к своей личной жизни, постоянно меняя партнеров.

Источник - Интимный сонник


* * *

Видеть со стороны - вы останетесь в стороне от прибыльного дела по совей же вине. Быть на Я. - судьба сулит вам удачу в коммерции, если на Я. не случиться ничего неприятного. Неприятные происшествия на Я. - вам ненадолго изменит удача, но потом все окупиться вдвойне.

Источник - Эзотерический сонник