Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Жажда

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Если Вам снится, что Вы испытываете жажду - значит, Вы стремитесь к чему-то недоступному Вам сейчас, но если Вы во сне утолите свою жажду, испив приятного и вкусного напитка. Ваши желания будут достигнуты. Если же Вы видите других жаждущих и утоляющих свою жажду - значит. Вы насладитесь расположением и приязнью богатых и влиятельных людей.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Сон, в котором вы бредете под палящими лучами солнца в поисках воды, означает, что все ваши мысли и чувства направлены исключительно на материальную сторону жизни. Поэтому в реальности вам не хватает духовного общения и поддержки. Во сне вы утоляете жажду холодной родниковой водой - это знак духовного очищения и прощения. Вас мучает жажда, но вода, которую вы пьете, мутная и грязная. Этот сон является предупреждением, так как в реальной жизни вы склонны получать удовольствия любой ценой. В данном сновидении мутная и грязная вода символизирует такой страшный порок, как наркомания. Вам следует быть осторожнее, так как вы имеете склонность к этому страшному недугу. Вам приснилась страшная засуха, люди умирают от жажды, так как все водоемы пересохли и нельзя найти ни капли воды. За каплю воды вы готовы отдать все, что угодно. Жажда становится невыносимой, кажется, что рот полон тяжелого и горячего песка. Вы думаете только о том, где найти хотя бы каплю живительной влаги. Это сновидение предвещает экологическую катастрофу. С каждым годом военная технология становится все более изощренной, и рано или поздно это может закончиться катастрофой не только для человечества, но и для всей планеты.

Источник - Предсказательница Ванга


* * *

Если вам снится, что вы испытываете сильную жажду, а когда вы проснулись, вам действительно хочется пить, то толковать этот сон никак не требуется: вас просто мучила жажда. Напейтесь и спите дальше! Если мужчина во сне утоляет жажду, то он хочет как можно быстрее вступить в половую связь, испытать оргазм (нетерпение оргазма). Если он пьет из какого-нибудь сосуда, то он имеет в виду свою постоянную партнершу. Если он пьет из источника или ручья (реки, озера), то личность партнера ему не важна; ему важны лишь его собственные желания. Если мужчина пьет руками (из ладошек), то он готов заняться самоудовлетворением, но если он пьет из рук женщины, то это говорит о его страстной привязанности. Возможно, его приворожили. Если вода ускользает от мужчины, и он не может напиться, то ему следует обратить внимание на свое здоровье, так как такой сон может служить предвестником наступающих расстройств. Если женщина во сне утоляет жажду, то это говорит о ее желании стать матерью. Если женщина пьет из какого-нибудь сосуда, то она хочет иметь ребенка от любимого человека. Если она пьет из источника или ручья (реки, озера), то она хочет иметь дело с более опытным и искушенным партнером. Если женщина пьет воду из своих ладоней, то она не получает удовольствия от секса; желание завести ребенка вступает в противоречие с нежеланием терпеть около себя самца. Если же женщина пьет из ладоней мужчины, то она хочет вступить с ним в сексуальную связь, но ее мучают и сдерживают какие-то страхи. Если женщина не может напиться или вода от нее ускользает, то она может стать (или уже стала) бесплодной.

Источник - Зигмунд Фрейд


* * *

Чувствовать во сне жажду - говорит о том, что Вы стремитесь приобрести вещи, которые в настоящее время Вам недоступны; но если Вам приснилось, что Вы утолили жажду приятным напитком, то Вы исполните свои желания. Видеть, как другие страдают от жажды и утоляют ее, предсказывает благосклонность состоятельных людей.

Источник - Современный сонник


* * *

Если вам приснилось, как вы ощущали жажду, - значит, в реальной жизни вас гнетут неудовлетворенные сексуальные желания. Возможно, что вы по какой-либо причине долгое время воздерживаетесь от отношений с постоянной партнершей (партнером), которой не хотите изменять. Так или иначе, приснившаяся жажда олицетворяет вашу тоску по сексу. А возможно, что у вас сложилась такая ситуация, когда вы хотите, но не можете.

Источник - Интимный сонник


* * *

Утолять жажду из колодца — жить не по средствам.

Источник - Кулинарный сонник


* * *

Испытываете жажду - к материальным потерям, возможно, банкротству. Если при пробуждении чувство жажды остается, то сон не надо принимать во внимание - это просто сигнал вашего организма.

Источник - Эзотерический сонник