Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Жасмин

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Встреча влюбленных

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Чувствовать во сне запах жасмина означает, что Вам предстоят удовольствия, приятные развлечения, легкомысленные поступки, флирт и кокетство. Молодой девушке такой сон предвещает успех у противоположного пола. Обрывать цветы с веток жасмина призывает Вас приготовиться к столкновению с чередой мелких неприятностей. Вашим планам не суждено сбыться в ближайшее время. Видеть пышно цветущий куст жасмина предвещает благополучие в семейной жизни или удачный брак для молодых людей. Если жасминовый куст засох, то супругов ожидает охлаждение. Девушкам такой сон обещает нескорое замужество. Холостым мужчинам видеть во сне засохший жасминовый куст означает препятствия к браку. Если осыпаются цветы с куста жасмина, то это является предвестием болезни или недомогания. Знаменитым людям этот сон предвещает спад их популярности.

Источник - Современный сонник


* * *

Если вам приснилось, что вы срывали жасмин, это свидетельствует о том, что в реальной жизни вы пытаетесь склонить к близости человека, который считает это пока не целесообразным или ненужным. Он внутренне, да и внешне не готов к этому и ждет от вас чего-то иного. Если во сне вы дарили кому-либо жасмин, это свидетельствует о том, что вскорости вам суждено будет пережить романтическое чувство влюбленности. Увядший жасмин говорит о том, что вы переживете любовное разочарование.

Источник - Интимный сонник


* * *

Жасмин нюхать — знак приобретения некоторой светской роскоши; жасмин поливать — получить дешевое удовольствие; жасминными цветами усыпать дорожку — войти в весьма приятные для нежного сердца сношения

Источник - Кулинарный сонник


* * *

Срезанный - к печали, похоронам. На кусте - к сладкой печали, воспоминаниям.

Источник - Эзотерический сонник