Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Павлин - зороастрийский гороскоп

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Павлин – из тех очаровательных созданий, которым для истинного проявления своего блеска необходимы восхищенные зрители. Он завораживает своей красотой, демонстрирует самые лучшие качества, но всегда действует с расчетом на публику.

Павлин обладает массой талантов и во многих областях добивается совершенства, но редко относится к этому всерьез. Он старается максимально раскрыть свой талант, не прилагает при этом особых усилий; берется за многое, удивляя окружающих все новыми и новыми экспериментами.

Павлин не любит признаваться в том, что чего-то не умеет или не знает. Каждый раз, сталкиваясь с человеком, в чем-то превосходящим себя, Павлин воспринимает это как вызов, на который должен ответить.

Авторитеты нужны Павлину только для того, чтобы в какой-то момент превзойти их и получить новый повод для гордости и самолюбования. В игре Павлина нет расчета или алчности: он равнодушен к власти и жизненным благам, довольствуется признанием и популярностью.

Павлин на всю жизнь сохраняет детское умение удивляться происходящему вокруг и верить в чудеса; с годами, правда, он сам стремится стать главным чудом. Павлин – немного обманщик, но обманщик наивный и доверчивый.

Он верит, что когда-то сможет реализовать все свои планы, даже самые невероятные и далекие от жизни, и переубедить его в этом невозможно. Серьезных врагов у Павлина обычно нет, но завистников бывает предостаточно.

Ко всему происходящему Павлин относится с юмором и несколько легкомысленно. Он быстро привыкает к тому, что ожидания его не сбываются, и не переживает по этому поводу, позволяя делам идти своим чередом.

Павлин, оказавшийся под влиянием антитотема, ведет себя очень скромно, старается не привлекать внимания, но очень злится из-за собственной непопулярности. Он почти не имеет ни друзей, ни интересов – неприятный, мрачный человек, для которого весь мир ограничивается лишь собственной персоной.


Новые статьи:
Старые статьи: