Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Звезды

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Если во сне Вы смотрите на ясные сверкающие звезды - это обещает Вам крепкое здоровье и процветание. Если же звезды в Вашем сновидении тусклые и багровые - это знак грядущих бед и несчастий. Если Вам приснится вспыхнувшая или падающая звезда - это предвестье грусти и печали. Если Вам снятся таинственно вспыхивающие и гаснущие звезды - значит, в ближайшем будущем Вам следует ожидать загадочных событий и перемен. Если Вам приснится, что звезда упала прямо на Вас - значит. Вашу семью ждет тяжелая утрата. Если во сне Вы видите вращение звезд вокруг Земли - это знак глобальных катастроф и тяжелой поры.

Источник - Густав Хиндман Миллер


* * *

Ясные, блестящие - счастье в любви; видеть много - большое счастье; созвездие - счастье в игре; падающие - неожиданное счастье; тусклые - угрожает опасность; вечерние - тоска о любимой

Источник - Мeдиyм миcc Xacce


* * *

Яркие - много счастья, верная любовь; тусклые - опасность; вечерние - напрасная любовь; орденские - глупость; одна, две - радостные вести. Также см. Падать.

Источник - Евгений Цветков


* * *

Видеть во сне звезды на небе - к радостным вестям. Яркие звезды предвещают успех в делах, крепкое здоровье и процветание. Слабо мерцающие, тусклые звездочки - к неудачному ходу дел и недомоганию. Если звезды на небосводе то и дело закрывают набегающие тучи - это знак бед и несчастий. Видеть падающие звезды - к смерти родных или друзей. Сверкающие и вспыхивающие багрянцем звезды предвещают печаль на сердце, ностальгию. Звезды, которые то увеличиваются, то уменьшаются в размерах, словно приближаясь и отдаляясь, предсказывают, что вам следует ждать в самом ближайшем будущем непредсказуемых и даже загадочных событий. Если во сне вы находите упавшую на землю звезду и берете ее в руки - значит, у вас в семье случится несчастье, но вы предпримете все возможное, чтобы справиться с напастью, и это вам удастся. Видеть на небе огромное количество звезд удивительно прозрачной осенней ночью, перед самыми заморозками, - наяву вас ждет удача, о которой вы даже не смели мечтать. Если при этом вы видели во сне и Млечный путь, такой сон предвещает вам большое счастье в любви. Ранние вечерние звезды - знак тоски о возлюбленном, меркнущие на рассвете - вам угрожает опасность. Находить во сне разные созвездия предвещает счастье в игре. Ориентироваться ночью по звездам - в жизни найдете правильное решение проблемы. Наблюдать во сне за звездами с помощью телескопа предвещает чрезвычайно увлекательные поездки, которые, правда, повлекут за собой некоторые финансовые трудности; видеть таким образом вращение звезд вокруг Земли - значит наяву коснуться одной из тайн мироздания, так и не осознав этого факта. Выяснять во сне по гороскопу, что сулят вам звезды в ближайшем будущем, наяву означает неприятности и разочарования именно там, где вы ожидали встретить удачу. Рождественская же звезда во сне предвещает взаимность в любви.

Источник - Современный сонник