Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Знамя

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Радость

Источник - Евгений Цветков


* * *

Бережно нести знамя означает, что Вы добровольно возьмете на себя обязанности по уходу за немощным человеком. Подобрать знамя из грязи, с земли - Вам кажется, будто вокруг Вас не осталось людей с высокими моральными принципами, и только Вы остаетесь им верны. Рвать знамя на части означает, что Вы полны решимости защищаться изо всех сил и не собираетесь пасовать. Стелить знамя вместо простыни предостерегает, что любимый человек разочарует Вас, растопчет то, что Вы считаете святым.

Источник - Современный сонник


* * *

Если вам приснилось, как вы несете знамя, значит, в интимной жизни вы очень активный человек, всегда проявляющий инициативу первым. Вы весьма искусны в том, чтобы доставить удовольствие, но взамен требуете от партнера того же и в случае неполучения можете обидеться и замкнуться в себе. Если во сне вы передавали кому-либо знамя, значит, скоро вам предстоит поделиться своими интимными секретами с человеком, которому вы полностью доверяете. Он даст вам ценный совет, который позволит вам улучшить создавшееся положение. Если во сне вы поднимали знамя, значит, скоро вы встретите человека, которого когда-то любили. Вы совершенно не надеетесь на эту встречу, но она пробудит в вас обоих приятные воспоминания, и вы неплохо проведете время.

Источник - Интимный сонник


* * *

К победе в споре, соревновании, конкурсе, во всем, в чем есть здоровое соперничество.

Источник - Эзотерический сонник


* * *

Если вам приснилось, что во сне вы несли знамя, то в реальной жизни вам свойственно брать инициативу в свои руки. Вы всегда и везде считаете себя ответственным, что бы ни произошло. Вы берете на себя повышенные обязательства, и нельзя сказать, что вы с ними не справляетесь. Возможно, такое положение дел устраивает вас как нельзя лучше и без этого вы не мыслите своего существования. Передавать знамя кому-либо - сон означает, что в скором времени вам придется передавать свои дела кому-то другому. При этом вам непременно будет казаться, что новый заместитель не справится с делами. Конечно, не сможет, вот вы его и должны научить, чтобы смог. Если вам приснилось красное знамя, значит, в действительности вы искренне верите в идею добра и справедливости. Вам кажется, что две эти силы способны навести порядок в мире. Вы утопист и не умеете реально оценить ни людей, окружающих вас, ни существующую ситуацию. Вы всерьез полагаете, что добро можно привнести силой, его можно навязать, и тогда человек поймет, от чего он отказывался и что попирал. Черное знамя символизирует грубую силу. В действительности вы привыкли решать проблемы, действуя очень грубо. Это кажется вам правильным. Вы и помыслить не можете, что когда-нибудь на вашу несокрушимую силу ответом будет не менее грозное противодействие, и тогда ваши позиции существенно пошатнутся. Поднимать во сне упавшее знамя - скоро вам придется возглавить доселе незнакомое для вас дело. Возможно, это будет своеобразное испытание на прочность. Очень вероятно, вам придется восстанавливать то, что до вас «благополучно» разрушили.

Источник - Юрий Андреевич Лонго