Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Вопрос №23

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Ответы на вопрос №23

Сколько времени в среднем вы проводите в интернете (в сутки)? Чем вы там занимаетесь? (работа, Социофорум, игры, дневники и т.п.)

Существует мнение, что Бальзаки захватили интернет Вопрос №23 Бальзаки нашего форума проводят в интернете в среднем около 4,2 часа в сутки.

Аська, общение - 11 (35%)
Работа - 9 (29%)
Дневники, ЖЖ - 9 (29%)
Другие сайты - 8 (26%)
Социофорум - 7 (23%)
Поиск информации, книги - 5 (16%)
Почта - 3 (10%)
Игрушки - 3 (10%)
Серфинг - 2 (6%)
Музыка - 1 (3%)

1. Работаю от 8 до 18 часов в сутки.
2. В среднем 4-6 часов: в основном Социофорум, дневник и аська.
3. форум, почта, общение, жж. в сутки... могу хоть круглые сутки сидеть. По настроению. если есть свободное время и я не устала, то 4 часа в сутки - нормально.
4. Да когда как, бывает целый день могу просидеть. Бывает вообще не выхожу. Да, форум этот посещаю. В аське общаюсь.
5. около 8 часов: учеба, работа, Вконтакте, аська.
6. много, часов по 8 бывает - на работе если не на выезде, то с 10 до 19 где-то, а если на выезде , то в день получается часа 2-3, иногда надоедает , то неделями могу по 1-2 часа в день сидеть, когда есть с кем проводить время могу вообще за компьютером не появлятся днями, в общем у меня это имеет волновой эффект )
7. от 1 до 24 часов в сутки. работа, серфинг.
8. В среднем около 1 часа
9. По работе и по жизни провожу в среднем 10-11 часов за компьютером в сутки. Почти все это время подключена к интернету... периодически пробегаюсь по основным общабельным сайтам/почте, и если есть обновления - отвечаю. На работе это процентов 5 от рабочего времени, дома - процентов 20. Плюс icq.
10. 1 час, разными вещами
11. два раза в неделю на социофоруме
12. Я в интернете работаю))) Так что пять часов провожу просто по работе. А остальные 2-5 - почта, аська, дневники, иногда - игрушки, иногда - музыка и информация.
13. 2-4 часа. все примерно пропорционально
14. Часа 4. Вконтакт, дневник, форумы, аська, поиски разной информации в основном.
15. Больше, чем необходимо.
Благо, игры и дневники меня не интересуют Вопрос №23
16. Всяко бывает, от 0 до 8 часов.
17. зависит от свободного времени. И-нет зависимость присутствует.
18. Часов девять, больше не получается (гоняют от компа). Основные занятия: работа, несколько форумов, сообщества в дневниках, чтение интересной на данной момент информации, составление тематических подборок для себя. В интернете не играю, для этого есть оффлайновые игры.
19. Я не могу проследить этого. Когда я дома, интернет включён всегда, независимо от того, чем я занимаюсь. Если кого интересует моя интернет-география - поисковик им в помощь. Вопрос №23
20. Гхм… могу весь день, могу вообще не зайти, могу на полчасика заглянуть. Обычно пробегаю глазами интересующие меня форумы, пишу крайне редко – лениво.
21. часа 4, дневники, icq, порносайты
22. Всяко бывает. Часа четыре, когда время есть и делать нечего. Даже и больше. В аське много болтаю. Модератор на одном форуме. Дневник веду. Башорг читаю.
23. почти всегда в интернете по вай-фай и сотовому. работы, lj, серфинг...
24. В сутки - 24 часа минус 8 на сон минус 2 на еду минус 3 на всё остальное...Ноутбук + вечно меняющиеся КПК/телефоны/смартфоны/коммуникаторы (я ими торгую, так что не отказываю себе в удовольствии опробовать новую игрушку, да и мнение своё составить). Занимаюсь - работа, аська, Травиан (онлайн-стратегия такая), Википедия, форумы, книги читаю с экрана.
25. часа 3-4, плюс-минус. Ищу то, что мне нужно. Проверяю дневники, пишу туда иногда. Смотрю обновления Вконтакта. Общаюсь где-нибудь там или в аське.
26. 4-5 часов. Игры, аська, книги.
27. Социофорум, почта, читаю рассылки иногда, развиваюсь))) учусь быстро печатать)))))
Часов 5 может
28. от 1/4 часа до 4... когда есть свободное время... а бывает оно редко.
29. часа 2-3 максимум. обычно либо читаю анекдоты, либо общаюсь с народом, либо сморю инфу по орг-синтезу.
30. Думаю около 7-9 часов включая выходные но точно не считаю. Работа и развеления в среднем наверно пополам это если усреднить за долгое время.
31. В среднем нетюсь 2-3 часа в день. Места - большей степенью случайны (куда занесет).