Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Вопрос №08

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Ответы на вопрос №8

Любите ли вы мультики? Какие?

Бесспорные лидеры "Простоквашино", "Ежик в тумане", "Смешарики" и "Симпсоны".

1. Да, но немного. "Смешарики", "Простоквашино" и еще несколько старых мультфильмов.
2. Мультики люблю. Но во всяких аниме не разбираюсь. Лучшее воспоминание из детства «Крылья, ноги и хвосты». Еще Симпсонов всяких иногда смотрю, Смешарики нравятся.
3. ДА! *Простоквашино* люблю, пластилиновую ворону... Вопрос №8 *Крылья, ноги, хвосты*, или *Любымия, я подарю тебе эту звезду...* Ну и *Ежик в тумане*, естественно
4. Люблю иногда. Некоторые анимэ люблю. Ну и мультфильмы для взрослых. Особенно творчество Юрия Норштейна (Ёжик в тумане и др.)
5. Люблю Футураму.
6. Мультики ... люблю ... со смыслом: Симпсоны, Футурама, Южный парк. Хотя их можно и по-другому охарактеризовать: некоторые с юмором для более интеллектуальных людей - не детей, некоторые просто со стёбом жестким... как-то так.
7. ёжик в тумане. очень нравятся работы студии Pixar. "В поисках Немо" смотрел раз 100.
8. Да. Добрые и светлые. Прут Смешарики
9. очень люблю! И наши, и зарубежные... и вообще анимешник я. ^_^
10. Люблю-советские, дисней
11. советские люблю, только не слишком тёмные
12. Люблю, ага. Авторские типа "Ёжика в тумане". Люблю нелепые типа "Раз ковбой, два ковбой". Впрочем качественные полнометражные тоже люблю. Но класс должен быть не ниже "Короля-Льва", иначе попса выходит.
А, ну и, конечно, "Симпсоны" рулят!))
13. Посмотреть могу, но возникает проблема слишком серьезного отношения к происходящему. Приятнее всего смотреть мульты из детства (Остров Сокровищ, Фунтик, Медведи Гамми даж). Из просмотренного в более сознательное время действительно понравился Старик и Море, но это штучная работа…
14. Да. Вроде Футурамы. Советские, например про Простоквашино. Аниме тоже, какое-нибудь жутко умное и непонятное или наоборот раздолбайское, но глубокая бездна смысла там должна просвечивать.
15. Очень люблю. Прикольные, вроде Шрека. Классические: Том и Джери, Ну погоди, Розовая пантера. Эстетские, вроде Ёжика в тумане. Терпеть не могу Симсонов, аниме и тому подобную тупость.
16. Наши советские. Зарубежные тоже есть хорошие, но только не сериалы.
17. главное чтобы за душу брало. Фильм или мульт - неважно.
18. Разные. Для глаз и душевного отдыха пиксаровские и некоторые японские (такие как «Мой сосед Тоторо», «Унесённые призраками»). «Аниматрица». Очень уважаю Тима Бёртона. Из сериальных мультов «Симпсоны», «Футурама», «Доктор Катц», «Охотники за привидениями». Ещё люблю многие старые советские мультфильмы, за исключением откровенно пропагандистских и морализаторских. Ещё не люблю американские «шедевры» вроде Гуфи или ржущего дятла-идиота. Также в список нелюбимых идут разные роботы-убийцы, гламурные мехи и прочий ненаучно-технический бред.
Из интересных флэшевых в инете мой личный топ-2 «Smoke kills» и «Кот за 25 центов».
19. Что понимается под этим странным словом? Но если, например, аниме "Elfen Lied" это "мультик", то люблю. Очень. Но не все, а соответствующей эстетической и философской глубины.
20. Да. Наши старые особенно.
21. не особо, иногда симпсонов
22. Диснеевские и другие про животных: "Болто", "Король Лев" - наверное, самые любимые из детства. Аниме смотрю изредка, но не фанатка.
23. очень. гарри бардин, татарский, арменфильм.
24. Добрые, советские. Вырос я на них.
25. Да. Только не умею.
26. нет
27. Старые наши люблю иногда посмотреть. и Диснея. В детстве любила Том и Джерри и русалочку
28. yes!
29. Люблю, очень разные. Больше всего нравится аниме со смыслом типа Василиск(порно и эротику в мультах не переношу).
30. Только в детстве смотрел.
31. Люблю. Самый любимый Дракулито вампиреныш, но его давно не показывают.