Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Вопрос №22

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Ответы на вопрос №22

Что нужно сделать с Бальзаком для того, чтобы он накричал на незнакомого человека? (В смысле, что именно может настолько вывести из себя)

Накричать - 5 (16%)
Долго доставать/приставать - 5 (16%)
Сделать какую-то глупость или пакость - 3 (10%)
Напасть физически, причинить боль - 2 (6%)
Попасть под соответствующее настроение - 2 (6%)
Корчить из себя что-то - 2 (6%)
Напасть на него или его близких - 1 (3%)
Не знаю - 12 (39%)

А также часто ли это бывает?

Бывает - 1 (3%)
Недавно вот было - 2 (6%)
Редко - 10 (32%)
Не доводилось - 13 (42%)
Накричать вряд ли, а вот объязвить могу - 1 (3%)
Мне проще ударить - 1 (3%)

И как самочувствие после этого?

Хорошее - 5 (16%)
Спокойное - 1 (3%)
Нервное - 3 (10%)
Печальное - 2 (6%)
Беспокоюсь о психике потерпевшего - 1 (3%)

1. Нужно накричать на Бальзака. Редко. Нервное.
2. Не знаю. Я на незнакомых не кричала. Не доводилось.
3. я редко кричу, а вот обЪязвить могу так, что мало не покажется. Ну а покричать - это просто бывает поразвлечься хочется, подурить... Вопрос №22 Тогда могу устроить театр одного актера.
4. Да вот. Не далее как сегодня этим занималась. Не люблю когда всякая букашка на своём маленьком местечке пальцы гнёт. Причём не по делу. А так, чтоб свою маааленькую власть показать. Ну, у нас это традиция. Ну чего. Нервно я себя чувствую. Но не долго.
5. Накричать, долго и настойчиво приставать. Бывает нечасто, потом чувствую себя хорошо, даже лучше, чем до этого.
6. прецидентов не было ... даже и не знаю
7. вообще не помню чтобы кричал на незнакомого человека.
8. Лезть в мою жизнь. Отвлекать меня когда я в одиночестве отдыхаю. Корчить из себя кого то кем не являешься на самом деле. Самочувствие хорошее - нефиг ваще ко мне лезть.
9. Тыкать его пальцами или словами и смеяться в ответ на просьбы отстать. Это будет крик раздражения. Или сделать какую-нибудь отчаянную глупость вроде перерезания себе горла на глазах у ни в чем не виноватого, но чувствующего ответственность, что не остановил, бальзака. Это будет крик злости. У меня такое бывает оооочень редко... по-моему, вообще ни разу не было: все убегают на стадии тихого рычания.
10. Незнаю, не могу вспомнить, чтобы в последние годы я кричал
11. напасть физически, нет, весело после того как покричу
12. Чтобы Бальзак накричал, он должен хорошенько натерпеться и намолчаться. Вопрос №22 Кричать на незнакомого? Рецепт: если кто рискнет отираться в радиусе метра-полутора, ходить следом, давать советы и лезть не в свое дело - через 10 минут получит по башке. Что сегодня и произошло.
13. На незнакомых не кричал, ну, разве в пылу спортивной борьбы в ответ на подлость, грубость или тупость. Самочувствие? Спокойное, умиротворенное…как от тяжести (символической) избавился
14. Чтоб на незнакомого накричать – это оч. вряд ли, ну у меня такого не было по крайней мере. Обычно же как: незнакомый человек методично капает на мозги в течение некоторого времени – при этом постепенно становится знакомым – и воот уже тогда да, возможно. Бывает редко но метко. Ощущения – так себе прям скажем, в основном беспокоюсь о потерпевшем, цела ли его психика. А Что именно – выводит из себя? Да вот как-то накапливается... + см. ответ №21
15. Для этого нужно сделать Бальзаку пакость и попасть в его подходящее для воплей настроение.
Со мной такое было один раз, недавно. Других случаев вспомнить не могу (что не означает, что их не было). После чувствовала себя как после хорошей дискотеки: уставшей, опустошенной, но абсолютно счастливой. Собственно, этот эпизод оказался хорошей эмоциональной разрядкой, которая в тот момент мне была крайне необходима.
16. Ну, во-первых, если кричат на меня и не воспринимают спокойный разговор, то как бы отзеркаливаю поведение оппонента. Потом ругаю себя, что сорвалась, проявила слабость.
Во-вторых, в качестве защиты себя и близких. Опять же злюсь, сначала на виновного, потом на себя.
17. бывает и кричу, но быстро причину забываю… так что сори, на вопрос ответить тяжко
18. Нужно сначала ухитриться настолько вывести меня из себя. Опять же, см. пункт 21 – истериками и воинствующей тупостью. Это бывает не слишком часто, к счастью, но вспоминается долго. Отхожу быстро, правда, для этого нужно одиночество.
19. Я, если честно, не очень представляю, с чего можно кричать на незнакомых (может быть, от суммарного сверхраздражения за неудачный день?). Экстремальные ситуации из УК не рассматриваю.
20. Вот уж не знаю…
21. с трудом припоминаю такое, только в ответ на тоже саое самочувствие после этого неприятное
22. На незнакомого? Я не помню таких ситуаций и не представляю такого случая вообще. Инициировать скандалы я вообще не люблю. Если бы кричали на меня - скорее, отвечала бы спокойно.
23. ни разу в жизни не бывало.
24. Самочувствие печальное. Опустошение, отсутствие моральных сил. Сделать - даже не знаю, не помню таких ситуаций (кричу на знакомых/родственников)
25. Не знаю.. наверное, довести до такого состояния, когда уже не различаются свои-чужие-незнакомые. Не могу сказать, со мной такого не было. Разреветься могу, а вот наорать - врятли.
26. Даже не знаю... Если меня доводят - начинаю тихо шипеть.
27. Самочувствие отличное. Если ору, то редко. Могу голос повысить на хамство или на того, кто на меня кричит, чтоб его перекричать не знаю зачем…
28. мне проще не кричать, а ударить.
29. Бывает редко. Ну я знаю только один метод – сделать балю очень больно физически – наступить на нога шпильной, уронить его на люду, вот тогда можно о себе много нового узнать)
30. На незнакомого практически не бывало, не могу вспомнить.
31. Срывы случаются, но очень редко. Если дело до драки не дошло, то поскорее пытаюсь куда-нибудь уйти. Вспышка моего гнева может быть очень радикальной и последствий этого боюсь сам.