Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Анкета Джеков - вопрос №14

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Ответы на вопрос №14 анкеты.

14. Все ли Джеки любят Гексли? (Я их просто обожаю)

Джечка 2.

Уйди! Срочно уйди из под заказа! Это – зло! С ними ты отупеешь и ни хрена по сильным функциям работать не сможешь. Да, хорошо, да, мило. Но ведёт к нихренанеделанию. С ними ты живёшь только своей суггестивной, никакого развития ориентация на слабые функции дать не может.

Джечка 3.

Гексли – душки, только устаешь быстро и после них хочется чего-нить спокойного и размеренного. Просто сил на вечный праздник не хватает.

Джечка 4.

Долгое время вообще начинала думать, куда смыться, после первых пяти минут общения с представителями данного ТИМ-а. Не могла понять, как можно быть такими уперто-безбашенными и, в то же время, счастливо дожить до вполне взрослого возраста. Потом мне повезло: встретила замечательную Гексли. Очень глубокий и интересный человек с высоким IQ и богатым жизненным опытом. Поняла, что нельзя всех тождиков под одну гребенку стричь. Вообщем, есть среди них замечательные люди. Но в среднем стараюсь держаться подальше. Ибо и я их, вроде как, напрягаю.

Джечка 5.

Это всё зависит какая(ой) Гексли, большинство люблю , но есть некоторые, которые бестолковостью и болтливостью напрягают

Джечка 6.

"Но странную любовью" Анкета Джеков - вопрос №14

Джечка 7.

Забавные они

Джечка 8.

Они мне интересны. Их идеи захватывают, умение общаться с людьми восхищает, но среди моих друзей Гексли нет. Получается, что восхищаюсь ими на расстоянии Анкета Джеков - вопрос №14

Джек 1.

Гексли очень милые люди. Но ко всякому человеку нужен свой подход.

Джек 2.

Я от них тоже просто тащусь ))) Один из моих самых любимых тимов )

Джек 3.

Присоединяюсь. Только я люблю только одну представительницу этого ТИМа, ещё несколько (обоих полов) мне нравятся.

Джек 4.

Живчики. Да нравятся. Но не долго.

Джек 5.

Меня бесит их непостоянство и легкость к жизни а целом завидую

Джек 6.

ОБОЖАЮ…но только как друзей…еще не с одной не было сексуальных отношений…надо наверное исправить…с ними действительно классно…