Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Дюма-вопрос 7

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Дюма-вопрос 7
Вопрос 7
Нашли ли вы идеально подходящую вам профессию?, работу?


Дюма 1
я полагаю, что нашла идеальные условия в работе Дюма-вопрос 7 Мало того, что я работаю в солидной организации, в самом центре города, в самой гуще событий, в красивейшем здании, в хорошо оборудованном кабинете, , с прекрасным компом и красивой мебелью, так еще рядом со мной хорошие люди, болеющие за общее дело. У меня много контактов, где я могу проявлять все свое богатство этики и сенсорики. Так мало всего этого - у меня еще и дон есть рядом! Поэтому на работу хожу с удовольствием. Когда меня дон спросил, нравится ли мне моя работа, мне пришлось признаваться, отчего я ее люблю. Что не сам процесс работы меня завораживает, а сопутствующие ей условия. И то, что он рядом Дюма-вопрос 7 Хотя элементы напряжения по болевой все-таки бывают.

Дюма 2
Сейчас скорее всего в поиске. то что это работа с людми уверена. возможно какойто совмещенный вариант...пока думаю Дюма-вопрос 7

Дюма 3
Увы, пока нет. В поиске. Интроверсия как-то сильно мешает. Вот бы ее куда привязать ночью темной, да убежать подальше. Пусть ее волки съедят. Дюма-вопрос 7

Дюма 4
Нет. Идеальным для меня было бы кардинально менять работу в зависимости от настроения и состояния души - полгода компьютеры чинить, полгода в саду работать, потом пару лет туристов возить, а потом пару месяцев аудитором поработать. Эх, не выйдет такая лафа в нынешнем обществе.

Дюма 5
кажется - да. Просто потому что очень люблю составлять в уме проекты по планировке и обустройству помещений, причем по максимуму отталкиваясь от реальных возможностей.

Дюма 6
Нет еще… Долгое время я не могла понять, какие мои таланты и на что я гожусь. Пошла в педагоги, потому что знала, что смогу ладить с детьми и понимала, что с детства можно заложить самые лучшие качества. Отучилась, работала, но не смогла вынести женский коллектив, сплетни, козни и смириться с тем отношением к детям, который от меня ожидали. В 90-ых работала где придется, часто наступая на горло собственной песне и только ради того, чтобы не быть обузой родителям. Да и сейчас в общем-то…
Я мечтала ездить по разным странам, путешествовать и фотографировать для какого-нибудь издания…)))

Дюма 7
Да. Главное, не бояться уволиться и рискнуть.
Дюма 8
Не нашла, но все время стараюсь прислушиваться к себе, вдруг меня осенит, что меня действительно привлекает..


Дюм 1
Нет. Теми, что мне подходят много денег не заработаешь.

Дюм 2
Мне кажется, если я работаю больше года на одном месте, то эту работу можно считать идеальной Дюма-вопрос 7 . Мечтаю, чтобы была работа, где я был по максимуму задействован и всё что было в моих силах делать при этом не напрягаясь, а подходить творчески ко всему.


Дюма-вопрос 7 Дюма-вопрос 7 Дюма-вопрос 7