Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Дюма-вопрос 23

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Дюма-вопрос 23
Вопрос 23 (девушкам)
Как часто прихорашиваетесь (косметика, маникюр, салоны, одежда), сколько времени на такое можете потратить, и сколько кол-ва бюджета могли бы за это заплатить?


Дюма 1

Дюма 2
салоны редко..скорее по необходимости. многое делаю сама. Бюджет не страдает особа...времени по разному от 5-10 минут перед роботой до 20 минут на праздники + маникюр Дюма-вопрос 23

Дюма 3
Маникюр, педикюр – сама (однажды в салоне грибком заразили, больше не хочу Дюма-вопрос 23 )
Косметика – каждый день утром, и по мере необходимости освежить. Всякие маски для морды лица и чистки пробовала в салонах – не нравится мне, я сама лучше умею. Салоны – только стрижка. Еще массажем себя люблю баловать. Дюма-вопрос 23
Денег на это – да вроде немного уходит. Только кремы качественные Lancome, Estee Lauder и массажи дорогие, но это один-два курса в год.
Почему-то экономлю на духах. Хочется больше хороших и разных, но жаба душит. Ее тоже надо ночью в лесу привязать. Дюма-вопрос 23 Дюма-вопрос 23

Дюма 4
Право, не знаю, когда хочется, тогда и трачусь. Бывает, жить не охота, не только прихорашиваться - так вот это и есть самое время серьезно за себя взяться.

Дюма 5
Маникюр - почти всегда и делаю его сама. Крашусь просто и не более 10 минут, но перед каждым выходом на улицу. Очень люблю косметику для тела, духи и белье. В салоны не хожу только по финансовым причинам, а так от солярия и массажа никогда бы не отказалась. Новые вещи покупаю при каждом удобном случае. Они в основном спортивные или майки, джинсы. Денег на это никогда не жалко - лишь бы были...

Дюма 6
В подростковом возрасте это было настоящее действо, с продумыванием всяких мелких деталей образа, который хочу носить конкретно сегодня. ))) Друзья были в шоке, ребята спрашивали, как это у меня получается так ровно рисовать стрелки, женщины – сколько на это уходит времени, а в метро оборачивались. Но это не было из образа розовой болонки. Однажды с подругой зашла в магазин головных уборов, найти ковбойскую шляпу под цвет сапог к джинсовому костюму. Естественно, пошли в мужской отдел. Весь магазин собрался посмотреть, как я ее выбирала…))) было весело! Потом сшила из меха пояс и кошелек… Наверное, сказывалось многолетнее театральное прошлое.
Теперь подход к внешности кардинально изменился – не люблю привлекать к себе внимание, устаю… Одежда – комфортная, косметика – необходимая для того, чтобы нравится себе. Не фанат салона – все по мере необходимости. Многое умею делать сама. Чаще жалко не денег, а времени. Покупаю одежду не часто, но дорогую. Скупой платит дважды… Планирую бюджет. 30-40% должно всегда оставаться.

Дюма 7
Была моложе, даже мусор выносила при полном параде. За красивую одежду отдавала последнее и никогда не жалела. С возрастом стала естественной, а "красоту" навожу, когда отправляюсь на встречи и мероприятия.

Дюма 8
вообще наверное если сравнивать с другими женщинами, я не сильно заморачиваюсь насчет внешности...вернее мне хочется выглядеть хорошо, но я ничего особо для этого не делаю..маникюр не делаю, в салоны не хожу, косметики использую минимум, правда вот люблю модно стричься..в плане одежды - за модой не гоняюсь, но люблю обновки...получается,что времени я на все про все трачу немного...зато я люблю всякие моющие стредства, мыла, гели для душа, шампуни, пены и соли для ванн, духи люблю...могу скупить кучу всего разных видов и сортов..денег могу потратить много, но ориентируюсь на бюджет...если деньги предназначены для чего-то необходимого, то поумерю свои аппетиты..