Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Сказка №2 (потерянная_девушкааа)

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 
Сказка про победу над варварами

Всё началось сегодня рано утром. Точнее будет сказать, что всё сегодня заканчивалось. Меня разбудил разговор окружающих меня. Они обсуждали что будет после….после того долгожданного, последнего боя, который должен состояться сегодня. Более всех его ожидал я. Сегодня мне выпал шанс который выпадал раз в жизни, я должен был вести наше войско к долгожданной победе, после которой мы все обретём свободу, власть над своим жизнями.
Открыв глаза я увидел что все окружающие меня люди, эльфы, орки были уже готовы к бою. Их доспехи были начищены, оружие заточено. Было видно что они идут в последний бой, и после него они либо получат любимый всеми нами мир, принадлежавший раньше нам, либо найдут покой в земле… О втором варианте исхода дня я не думал.
Встав я увидел что и мои доспехи начищены, оружие казалось обрело вторую жизнь. Да, мои оружейники потрудились на славу. Одевшись я вышел, и понял что мы не можем проиграть. Мои войны рвались вперёд, казалось одним взглядом они могут убивать.
Завидев меня все закапашились, но через несколько мгновений передо мной стояла армия, расстановке которой могло бы позавидовать любое государство, но увы, в этом мире их больше не было.
На конец то из-за горизонта я заметил поднимающуюся пыль. Они начали своё наступление. Моя армия не заставила себя ждать, полетели первые стрелы. Могу заметить что сегодня в этой армии были лишь лучшие. Вдруг над беспорядочно бежавшими на нас варварами начало что-то взрываться, и на них лилась раскаленная лава. Да, это маги пришли нам на помощь, хотя на них уже не кто не рассчитывал.
Вскоре всё утихло. Честно признаюсь, я не рассчитывал на такую лёгкую победу. По пришествие времени я долго думал и не понимал, почему же варвары решили нападать такой малой армией...наверное они сочли лучшим умереть в бою, чем стать рабами, или же просто опозоренными..
После этого боя мы стали полными хозяевами этого мира. Все его красоты стали вновь принадлежать нам, опасность больше не угрожала.

Обсудить на форуме