Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Сказка №4 (Evil)

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Сказка про красную шапочку

Жила-была как-то раз мама с дочкой. Дочка эта была хорошая-прехорошая, добрая-предобрая, и все ее очень любили. Когда-то уже давно сшила ей бабушка красную шапочку, и с тех пор все соседи так и называли нашу девочку – Красная Шапочка.
Спекла как-то раз ее мама пирожок и решила угостить им бабушку. Вот она и говорит Красной Шапочке:
- Красная Шапочка, отнеси-ка бабушке пирожок с маслицем, только смотри, по дороге ни с кем не разговаривай, и в лес не заходи.
- Хорошо мамочка, - сказала Красная Шапочка.
Итак, наша героиня отправилась к бабушке, которая жила в соседней деревне. Был жаркий полдень, раскаленное солнце испускало свои безжалостные лучи во все стороны и никак не хотело спрятаться за облачко. Естественно, Красной Шапочке стало очень жарко, и она сама не заметила, как зашла в густой, манящий свежестью и прохладой лес, в котором, кстати, росло так много вкусных, сочных ягод и красивых цветов.
В лесу к Красной Шапочке подбежал Серый Волк и сказал ей:
- Здравствуй, Красная Шапочка!
- С незнакомыми я не разговариваю!! – ответила девочка.
- Очень даже правильная политика! А то знаешь, ходят сейчас разные по лесу… Двое только за этот месяц без вести пропали… Селяне уже не знают что и думать… Кто-то на меня грешит, кто-то говорит, что маньяк в лесу завелся.
- Ой, не пугай меня Серый Волк! Какой маньяк???
- Э-э-э… Ну, не знаю… Если учесть, что все пропавшие – девушки, то я могу предположить, что сексуальный… Говорят, что он насилует своих жертв а потом разрубает их на части… Кстати, Красная Шапочка, давай я тебя провожу!
- Уйди от меня, Серый Волк! – сказала Красная Шапочка, и волк ушел.
Девочка быстро забыла обо всем, что ей сказал волк, и стала рвать ягоды и цветы…
Волк же, как вы и сами помните, прибежал к бабушке, сожрал ее и развалился на ее кровати.
Красная Шапочка благополучно добралась до дома бабушки, так и не встретив никаких маньяков. А дальше… Ну, поспрашивала она разные вопросы у бабушки… Про голос, да про уши, да про руки... В общем, это все как в традиционной сказке, и времени у меня нету рассказывать.
Короче.
- Бабушка, а почему у тебя такие большие зубы?
- А это чтобы скорее съесть тебя, мое дите!
- Аааааа! Спасите! Помогите! Убивают!!! – закричала Красная Шапочка, и выбежала на улицу.
К счастью, навстречу ей топал лесоруб с топором наперевес.
- Что случилось, Красная Шапочка?
- Дядя лесоруб, там волк! Он мою бабушку съел!!!
- Пойдем-ка посмотрим. Где волк? Не вижу никакого волка…
- Он только что был тут… - сказала Красная Шапочка, и почувствовала прикосновение чьих-то грубых рук. В общем, это не порносказка, и мы обойдемся без подробностей, пусть и нелишних. Короче, лесоруб изнасиловал Красную Шапочку, выпустил ей кишки, и потом снова изнасиловал, а потом разрубил ее на куски. Куски Красной Шапочки он скормил своему старому другу и сообщнику, Серому Волку, по наводке которого лесоруб и нашел Красную Шапочку. А что? Странная банда, зато обоим выгодно. Волку – молодое мясо, которое и ловить-то уже не надо, а лесорубу – жертвы и избавление от улик.

Обсудить на форуме