Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Сказка №33 (Solveig)

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Сказка про молодого ангела и сексуальных чертовок

Молодого ангела родители редко пускали одного на землю, поэтому он все свободное время бродил по раю, слушал игру на арфе, наблюдал за тем, как друге ангелы радостно летают и рассказывают, как они все любят.
Молодой ангел скучал... приелись ему эти райские сады, птички, всеобщая любовь и т.д. Хотелось чего-то нового.

И вот однажды родители взяли его с собой на землю, чтобы в очередной показать как правильно делать добро и помогать людям. Когда они на своей огненной колеснице, увитой лаврами, спустились к месту назначения, он увидел обшарпанное кирпичное здание. В этом здании окна были наглухо заколочены, а из-за маленькой металлической двери доносились странные, непривычные для его ангельского уха, звуки. Ангелу стало любопытно, и он сбежал от родителей, когда те увлеченно делали добро.
Ангел прилетел к этому зданию и тихонько приоткрыл дверь. На него повеяло жаром и он услышал громкий хохот. Он несмело зашел, и увидел большую комнату. Посреди был разведен костер, над пкоторым висел огромный котел с кипящей смолой. А в смоле сидел большой, красный черт, и пил из бокала кровь. Вокруг суетились черти поменьше, поднося смолу, а также бокалы с кровью большому черту. Черта развлекали полуголые чертихи в масках бетмена. Они сексуально трясли грудями и попками.
"Какие цыпочки!..." - подумал ангел и нимб над его головой заколыхался.
- О! Кто к нам пожаловал! - воскликнул черт, увидев ангела, стоящего в своих белоснежных одеждах посреди его преисподней, - давненько у нас ангелочков не было!
Черт засмеялся, а потом крикнул своим слугам:
- Взять его и заковать в цепи!
Слуги подбежали и схватили ангела. Он только успел воскликнуть: "Но..."
Его долго тащили по темным и грязным коридорам, так что его одежда, нимб и крылья испачкались. В конце концов его привели в грязную, вонючую и темную комнату, а потом приковали к стене.
Вот тогда он осознал, во что вляпался. и испугался. Представил, какие нудные морали будут читать ему родители, когда узнают, что он побывал в аду.
Но вот в комнату вошли две цыпочки-чертихи. На них были кожаные шортики и лифчики, а также туфли на высоких каблуках. В руках они держали плетки.
- Ну что, ангелочек? - спросила одна из них, ударив ангела кулаком в живот, - хочешь развлечься с нами?
Ангел не знал, что ответить.
Чертихи начали его бить сначала кулаками и ногами, а потом плетями. После этого насиловали его.

Когда испуганные родители вновь увидели своего сына, они были в шоке. Ангел был весь избит, а нимб и вовсе потерял... в общем, война между раем и адом возобновилась, поскольку ангельские власти раздули из этого происшествия целую драму, повествующую о том, как черти бесстыдно похители ангела, и надругались над ним.

Ангел же, лежа в своей пуховой, ангельской постели, с улыбкой вспоминал двух сексуальных чертовочек... ))))

Время написания - минут 15-20.

 Обсудить на форуме