Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Сказка №59 (Solveig)

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Из дневника мечтательной школьницы

Между ангелом и бесом

(из дневника мечтательной школьницы)


28 сенятбря

Я сегодня очень злая! Этот придурок Лешка Петров дергал меня за волосы, а потом пытался расстегнуть мне лифчик! И это сидя за второй партой! А когда я не выдержала и ударила его учебником по голове, то Наталья Петровна еще и отругала меня! Ну где справедливость???? Ненавижу козла! Отомщу ему, убъю!


30 сентября

Сегодня познакомилась с Андреем из переллельного класса (8-В), он оказался таким замечательным! И как это я раньше его не знала?... ведь видела же в коридорах!

А сегодня мы с ним встретились на уроке информатики в компьютерном классе. Он, конечно, в компьютерах ни фига не понимает, и торопится все время, но зато классный!... Он очень добрый и мягкий, мы с ним разговаривали и потом мне было так хорошо на душе..... Главное, чтобы мы друг другу не надоели и дальше все было так же замечательно!


31 сентября

Yes! Yes! Yes! Я отомстила Петрову! Ура!

Это было на уроке физкультуры. Петров хоть и высокий, но тощий и неуклюжий. В общем, сдавали мы нормативы по бегу и метанию ядра, я все время с ним в паре была и получила лучшие результаты по всем видам, чем он. А потом сделала презрительное лицо и говорю: "Петров, что ж ты такой слабенький? Даже девочки быстрее тебя бегают!" Это услышали пацаны, и потом весь день над ним издевались и смеялись. Говорили, что он - хилая девчонка, и что у него ноги из жопы растут! (хотя... ноги ведь и правда из жопы растут!)


8 октября

Целую неделю была смертная тоска.... уроки-дом, уроки-дом.... но вчера я опять встретила Андрея, на этот раз в библиотеке. Он, конечно, взял совсем не те книги, которые надо было, законспектировал много всего лишнего, совсем запутался в материале, но это фигня... Я ему все объяснила и он понял. А потом мы долго разговаривали и гуляли по улице. А потом даже сидели в кафе! Это было так интересно.... мы чувствовали себя как взрослые!

Кажется, я влюбилась....


18 октября

Я в шоке! 10 октября вечером мы с подружками пошли на дискотеку. Ну, все как надо: накрасились, надели короткие юбки, в ларьке возле клуба купили сигареты. На дискотеке заказали водку на деньги, которые Наташка выпросила у мамы якобы на мороженое и желе. Блин, я удивляюсь наивности взрослых: ну какое еще мороженое на дискотеке? Хоть бы головой подумали! Хотя... если бы подумали, то не дали бы Наташке деньги, и мы, как дуры, были бы на дискотеке трезвые!

Но речь не об этом. На дискотеку пришли еще пацаны из нашего класса и 8-Б. Среди них был и Лешка Петров. Он весь вечер дразнил меня, говорил, что мне не идет короткая юбка из-за того, что у меня толстая жопа, и мажусь я как обезьяна, и пить не умею, и курю не в затяжку... В общем, мне хотелось его убить!

Я ответила: "Слышь, Петров, да кто бы умничал? Ты ж чмо, тощее как сопля, которое даже бегать не умеет. Ты можешь только клоуном быть, и ничего больше! Ума у тебя нет, характера - тоже!"

Петров ухмыльнулся, и сказал, что я обиженная девочка, которая даже защититься по-человечески не может, только и может недовольно топать ножками и кричать. Блин, мне обидно до слез было! Прав ведь, гад!

Я молча ушла к своему столику, мечтая его когда-нибудь убить! У меня аж закипело все внутри!


В общем я, давясь от злости, пошла на улицу курить. Там было темно и тихо. Все танцевали, и я была совсем одна. И тут меня сзади кто-то обнимает и засовывает руку под юбку! Я офигела! И это даже слабо сказано, я была в шоке! Хотела повернуться, но услышала противный голос Петрова: "Не дергайся!" Я попыталась вырваться, но он меня крепко держал. А потом разко повернул к себе, и поцеловал в засос. Потом я вырвалась и дала ему по морде. Он ушел обратно на дискотеку.

Мне стыдно было сказать подружкам о том, что произошло, поэтому я молчала, а этот козел весь вечер на меня пялился бесстыдными глазами! А потом даже пригласил танцевать медленный танец, и подружки начали меня уговаривать согласиться. Ну, чтобы не раздувать эту проблему, я согласилась. Этот урод весь танец бесстыдно ко мне прижимался и шептал, какая я сексуальная, и с каким удовольствием он бы меня трахнул. Я хотела вцепиться зубами в его горло и перегрызть его, но на нас смотрели люди и приходилось мило улыбаться.

Ух, как у меня все кипело внутри!


Я его не боялась совсем, хоть он и был сильнее меня. Мне даже хотелось, чтобы он попытался еще меня поцеловать или облапать, я б ему тогда со спокойной совестью морду расцарапала! Но этот козел совершенно перестал меня замечать после того вечера, как будто я не существую вовсе! Я была в шоке... Несколько дней ходила сама не своя от этого, а вчера подумала, что, наверное, влюбилась.

Чёрт! Это ж надо! В такого козла! И как же быть с Андреем? Я ведь его тоже вроде бы люблю, он классный.... В общем, я запуталась...


На этом записи в дневнике обрываются, поэтому узнать, чем закончилось дело, увы, невозможно. Сказка №59 (Solveig)