Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Аррадж Джеймс и Тайра

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Джеймс и Тайра АРРАДЖ

Аррадж Джеймс и Тайра  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Аррадж Джеймс и Тайраwww.innerexplorations.com

Юнгианские аналитики. Авторы книги "По следам неуловимого человека" (Tracking the Elusive Human), которая неоднократно переиздавалась с 1988 года, и вот недавно они решили выложить весь текст в Интернете. Книга подробнейшим образом описывает современное состояние юнговской типологии, и в то же время, имеет практическую и прикладную ценность.

Том 1: Введение в юнговскую типологию

История юнговской типологии и подробное описание юнговских типов " Развитие типа " Типы в браке " Телесные типы Уильяма Шелдона " Как юнговская типология может коррелировать с шелдоновской " и др.

http://www.innerexplorations.com/catpsy/3.htm

Том 2: Расширенное руководство по юнговской типологии

Идеи, лежащие в основе юнговской типологии " Диагностика юнговских типов (аналитическая диагностика, тесты: Грей-Уилрайт; Майерс-Бриггс; Зингер-Лумис и др.) " Новые тенденции в юнговской типологии " История типологии Шелдона, её подробный анализ и критика " Будущее типологии " Юнговские типы и биохимия " Типы и патологии " Типы и генетика.

http://www.innerexplorations.com/catpsy/4.htm

Аррадж Джеймс и Тайра