Типирование Чебурашек

 

Вы – новый Чебурашка?
Хотите оттипироваться?
Замечательно! Проходите, устраивайтесь?
Хорошо устроились? Стул не жмет? Ах, Вам нужно кресло? Ну так это у вас сенсорика базовая положительная, в Дюмы не желаете? Нет, на отрицательную не тянет, Габены у нас приходят со своими диванами. Да чего такого-то? Я плохо отношусь к новичкам? Подсовываю им расшатанные стулья, которые поскрипывают? Ну так до вас тут сколько чебурашек пересидело! Отношение у меня, видите ли ли плохое.. Гм! А не болевая ли у Вас этика отношений? Базовые дихотомии знаете? Ну там.. этика-логика?
Щас объясню! На пальцах! Или лучше по глазам! У этиков живые выразительные глаза. Да, Вы записывайте, записывайте. Не менее двух. Когда глаз более двух – это будет уже этик-экстраверт, у них иногда открывается третий глаз. Зачем? Ну это Вы их и спросите зачем. Вот Вам типичный чебурашка с подозрением на Гюго:
Изображение
Три глаза со смайликами, в глазах мечта: пиво-дружба-радость. Подходит? Что не подходит, пиво или дружба? Пиво светлое? Ну на Вас не угодишь!
Ладно, когда этику-экстраверту пиво не подходит, он может быть и интуитом.
Изображение
Это чебурашка, которого можно смело затипировать в Гамлета: ярок, три глаза, один – в районе солнечного сплетения, предохраняет сенсорику от потрясений. Что не нравится? Яркость?! Ну какой Вы разборчивый Чебурашка, яркость – это плюс. Плюс веселость. Ладно, не хотите веселиться? Или все-таки с позитивом но без истерик со смеху? Есть такой этик! Серьезный, позитивный, весь из себя расписной и активный!
Изображение
Бескомпромиссно затипируем этого чебурашку в Наполеоны, по черному полю сенсорики расписан под Хохлому. Этик стратегического назначения, есть глаза на затылке! Что на этот раз не так? Вы только Наполеонам не говорите, что Вам Наполеон не подходит. Чревато. Ну не угодишь на Вас, реально, впрочем, есть этик-экстраверт, который интуитивно догадывается, кому как угодить и как быть принятым в любое общество..
Смотритя:
Изображение
Этого чебурашку можно отнести к виду Гексли! Третий глаз в ладошках, ладошки спрятаны. Кружочек из беленьких точек вокруг мордочки? Ба! Да где ж Вы кружочек-то разглядели? Уж не знаю, что бы сказал по этому поводу дедушка Фрейд! А бабушка Аушра сделала бы предположение о том, что интуитивный кружок из беленьких точек – это мечта о тайном знании белой сенсорики. Бабушкины сказки читали? «Дуальная природа человека». Вы такой умный, вам череп не жмет?
А все, этики-экстраверты кончились, в интровертированного не желаете?
Изображение
Этого можно смело затипировать в Досты! Видите, этика эмоций ограничительная, он даже улыбнуться стесняется? Аккуратный такой. С галстуком-бабочкой. Гуманные ненавязчивые оттенки.. Вы не такой? Что ж Вы молчали, что Вы веселый? Веселые тоже есть, вот, с улыбкой беззастенчиво открытой:
Изображение
Мечтательность повышенная. Этого чебурашку смело оттипируем в Есенины! Мир-любовь-ромашка. Воздушные замки, снова любовь, снова воздушные замки, опять ромашка. Что, Вы б хотели что-нибудь попрагматичнее? Или по-официальнее.
Есть такой чебурашка!
Изображение
Это Драйзер! Черная, творческая маскировочная сенсорика. Клыки не нравятся? Ну так клыки показываются только чужим. Все по обычаю, все регламентировано: когти, пятнышки, глаза, как у рыси.. Этика белая, чего боитесь, стирать этику не охота? Гм, ну тогда Вы не Драйзер, Драйзер если видит, что этика не свежая, тут же ее отбеливает.
Ладно, остался у нас последний этик, вот у него этика черная! Лучший друг чебурашек, – крокодил Гена!
Изображение
Он же – Дюма. Накормит, напоит, в баньке попарит, сказку расскажет, бред Ваш выслушает.. Что на этот раз не так?! Цвет не нравится? Да зеленый цвет – успокаивающий! Да, в глазах негативизм, но для друга-то стакан всегда найдется! Да ну Вас в логики!
Изображение
Черный треугольник видите? Это интуиция. У Вас есть? Ну поищите, что я буду у малознакомого человека интуицию искать?! И беленький кружок надежды, что накормят-обогреют, выслушают.. Дон Кихот это. Видите – идеями по уши загружен, аж булькают! Что опять не так? Бульканье – не Ваш профиль? А систематизация – Ваш?
Изображение
Вот, абстрактная система учета всего – кружочков, черточек, цветов, мазков и неровных линий. Гений аналитической классификации. Смело оттипируем этого Чебурашку в Робеспьеры. Слишком абстрактно? Вам конкретику подавай?!
Ну.. чиста-кааанкретна:
Изображение
Максим Горький! Знаки, запрещающие, упреждающие, обязывающие, рекомендующие. Упорядочено все, нет, красный цвет не агрессивный, это цвет надежды на дуальную яркость… Порядок – силой! А иначе с Вами как? Не нравится? Вам самомнение не жмет?
Изображение
Если кто самоутверждается, перестраивая систему под свои нужды, то того можно затипировать в Жукова. Иногда система сопротивляется и дает в глаз. Или по зубам. Но Жукова это не остановит. Воля к победе! Всегда и везде. Но если система не сопротивляется, то вполне такой нормальный чебурашка – душа общества, не дурак поразвлечься. Что? Для Вас грубовато?
Изображение
Негативизм в глазах видите? Глаза белые, треугольные, интуитивные.. Ну совершенно как у Бальзака! Ёж – птица гордая, пока не пнешь – не полетит! Глаза в кучу – это он сенсорику видит.. Чорную.. Вдалеке.. Видит око, да зуб неймет.. Лень-матушка.. Мда.. Что? Вам надо что-то побыстрее и поярче? Как что ж Вы от Гюго-то отказывались?! Да нет, Бальзаки тоже от Гюго отказываются.. Побыстрее что-нибудь, говорите?
Изображение
Вот! Быстрее – некуда! Позитивно-интуитивно яркого темперамента! Смело можно типировать в Джека Лондона! В каждой черточке – деловая логика! Кто знает в лучшем толк, тот предложил бы Джека! Купить-продать-приобрести, узнать-разведать и спасти! Что? Трескучий слоган? Вы такой привередливый, Вам сенсорика не жмет?
Изображение
Габена видели? Позитивный чебурашка, но.. Вот именно о нем можно сказать: лицо, перекошенное улыбкой. Нет, это не он черный, это логика такая.. И белая сенсорика в глазах! Нет, Вы – не Габен, Габены со своими диванами приходят. Вот чем Вы недовольны? Природный негативизм, что ли?
Изображение
Типируем в Штирлица! Почему в Штирлица? Видите – уши разные. Это не просто так, это для пользы дела. Сердце помечено кружочком нежной белой сенсорики. Доброе сердце, значит! Ну это не про Вас, такие привереды, как Вы вообще редко встречаются!

Ну что? Чебурашки кончились, недовольный мой!
Вот, возьмите себе презент от фирмы
Изображение
и нарисуйте, чего желаете.. Фирма веников не вяжет!

Автор картинок – Neko-V

Автор текста – Шахразада

Обсудить на Социофоруме