Соционика и другие типологии

Соционика - наука или искусство?

Я и моё

E-mail Печать PDF
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Я и моё



Описание:
Игорь Калинаускас родился 7 февраля 1945 года в Новгороде. Окончил Театральное училище им. Б. Щукина, долгое время был известен как театральный актер и режиссер (под именем Игорь Николаев), поставил 68 спектаклей в разных городах СССР.
Затем сфера его деятельности существенно расширилась, и имя Игоря Калинаускаса стало известно в научных и литературных кругах, стало ассоциироваться с книгами и статьями на самые разнообразные темы — от психологии до медицины. Сегодня Игорь Николаевич Калинаускас — доктор наук и профессор, вице-президент Академии МАИСУ, почетный президент МАНК, действительный член МАИ, доктор философии в области психологии и соционики, профессор, поэт, писатель и художник. Он автор многочисленных научных статей и монографий. Один из первых социоников, автор ее упрощенной модели — «штурвал Калинаускаса». Его книги «Жить надо», «Игры, в которые играет Я», «Хорошо сидим» и другие вызывают неизменный интерес у самых разных читателей, о чем свидетельствуют и многочисленные переводы на английский, литовский и словацкий языки.
Более десяти лет Игорь Калинаускас известен как певец и композитор (сценический псевдоним — Игорь Силин) дуэта ЗИКР. А с 1996 года его многогранную творческую натуру увлекла живопись (псевдоним Калинаускаса-художника — ИНК), сегодня его творчество привлекает все более широкий круг ценителей, он ведет творческие мастерские.
Персональный сайт Игоря Калинаускаса — www.IgorKalinauskas.ru.


Новые статьи:
Старые статьи: